Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости от красок АКАН - новый набор Авиация СССР - МиГ-29 9-13

Отправил: Размещено: ( 3156 показов)

#Выпущен новый набор: Авиация СССР - МиГ-29 9-13

 Набор сделан по фотографиям, представленными Linden Hill с декалями на эту тему LHD 48033
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 06.09.2015 - 01:45
и акрилом АК из наборов для авиации. Вторую почти постиг.
Просветленный??? :) Вячеслав_Демченко,дзен-интерактивист????:shock: Или правильно дзен-интерактивщик? :mrgreen:
Ты эту "говинду"(с) хоть не постигал??? :lol:
Zemelya в 06.09.2015 - 03:28
Саша, на растворителе эти цвета планируются?
Как бы пред. анонс - будет набор 46344. Скорее всего до утра успею.
ast55 в 06.09.2015 - 04:42

ast55
Открою небольшую тайну.
В сентябре планируется ещё 2 набора и около 20 наименований новых красок (сорока на хвосте принесла).
Так что - спите спокойно, дорогой товарищ! Всё у нас будет отлично!


Странно реагируете, Александр.
Пользуюсь вашими красками (6 серия). И доволен.
За пожелания спокойных сновидений-благодарю вас!
удачи!
Zemelya в 06.09.2015 - 04:54
Странно реагируете, Александр.
Пользуюсь вашими красками (6 серия). И доволен.
За пожелания спокойных сновидений-благодарю вас!
удачи!
Не обижайтесь - "это мне в музыке услышалось"

Кстати - спать пора, но я не могу оторваться от создания набора 46344.

Саша, на растворителе эти цвета планируются?
Анонсировал новый набор из красок 6 серии - 46344.
В полдень будет в магазине 46344 и 47344.
AndyK в 06.09.2015 - 11:13
Тема: Новости от красок АКАН - новый набор Авиация СССР - МиГ-29 9
А почему 9-13? Первые серийные 9-12 тоже шли в ИБАшных цветах.
AlexR в 06.09.2015 - 13:19
Оппа! Как это? "Набор сделан по фотографиям"? Такое теперь бывает, Саш?
А схема интересная, спасибо за новинку.
Zemelya в 07.09.2015 - 21:13
Оппа! Как это? "Набор сделан по фотографиям"? Такое теперь бывает, Саш?
А схема интересная, спасибо за новинку.
Так надо же читать без купюр и целиком. От Linden Hill мне пришло письмо с фотографиями этого борта. Эти фотографии и напечатаны на картинке для набора. Собственно в письме были указаны № моих красок, которые были использованы.
Судя по реакции моделистов, такой вариант окраски был и он не является вымыслом.
И да, краски по фото по прежнему не делаются, это - без компромиссов.
Более того, впереди ещё 2 набора, которые пожелал мне Linden Hill сделать по МиГ-29 9-19. Макет картинки почти готов и скоро он будет в анонсе.

Добавлено спустя 54 секунды:

Nazar
посмотри .

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А почему 9-13? Первые серийные 9-12 тоже шли в ИБАшных цветах.
А я знаю? Как написали, так и предложил. :oops:
AndyK в 08.09.2015 - 07:07
А почему 9-13? Первые серийные 9-12 тоже шли в ИБАшных цветах.
А я знаю? Как написали, так и предложил. :oops:

Линденхилловцы, они те еще выдумщики :smile:. Глянул у них на сайте что по Су-25 они сотворили. И вроде по книге нашей некоторые варианты делали, но надо же было такую отсебятину произвести :shock:
PS.Александр, почту глянь плиз
ast55 в 08.09.2015 - 07:55
Тема: Новости от красок АКАН - новый набор Авиация СССР - МиГ-29 9
Да, некоторые цвета на "модельке" от Линдена неудачны..и никак не бьются с цветами, что есть на цветных фото 29-х 115 ГвИАП.
фото
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.764300627023914.1073741828.763690570418253& type=3

#
Zemelya в 08.09.2015 - 14:10
Тема: Re: Новости от красок АКАН - новый набор Авиация СССР - МиГ-
Да, некоторые цвета на "модельке" от Линдена неудачны..и никак не бьются с цветами, что есть на цветных фото 29-х 115 ГвИАП.
фото
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.764300627023914.1073741828.763690570418253& type=3

#
Возможно.
Только не по этой фотографии. Здесь всё залито оранжевым и оценить цвет - дело не благодарное.
Какие цвета, по вашему мнению на модели не правильные и какие должны быть?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме