Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter объявил о начале предзаказа на БM-30 Смерч

Отправил: Размещено: ( 4105 показов)

#Китайский магазин Trumpeter начал принимать предзаказы на БM-30 "Смерч" (масштаб 35)
 

БM-30 "Смерч" или РСЗО 9К58 «Смерч» — советская и российская реактивная система залпового огня калибра 300 мм.
Артиллерийская часть системы монтируется на модифицированном шасси грузового автомобиля МАЗ-79111 или МАЗ-543М.

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1-b.w9132662-9801517052.1.ck4BKo&id=521548392856

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 07.09.2015 - 17:58
Trumpeter в 4690 "рубчиков" встанет
Это твоя конечная?
eugen82 в 07.09.2015 - 18:15
Krokogen
Trumpeter в 4690 "рубчиков" встанет
плюс-минус 100 руб, все таки релиз еще не состоялся,
текущяя цена по акции у них еще на 600 руб дешевле
Krokogen в 08.09.2015 - 11:46
Ждем релиза менга :)

Добавлено спустя 17 часов 30 минут 48 секунд:

Насчет ценообразования и ценовых войн...

Смерч от трампа появился на HobbySearch. Ну как бы и ладно.
Ценник примерно 77 баксов. Ну там всегда дороже чем в китайских магазинах.
Но в параллель там же появилась новая израильская пума от ХБ по цене... 78 Баксов! Дороже смерча!
При этом сделанная наверняка по фотографиям и абы как - конкурентов то нет и не предвидится...

Собственно вот... Все плохо и мы все умрем.. ;)
Benchwarmer в 19.09.2015 - 05:37
Ну что, православные, "Смерч" от Трампа на Хоббизи в предзаказе за 60 долларов! Душат МЕНГ ценой, он аж на 23$ дороже. И релиз трамповского на неделю раньше.
Anonymous в 19.09.2015 - 06:24
Benchwarmer
Так трумпу колеса нужны и как минимум новый лафет. Колеса руками мало кто сделает. А 8 смоляных, или от того же менга сравняют цену. Лафет тоже не прост. И похоже пусковые толще. Плюс то, что видно на фото: содержимое правой передней части под крылом тоже кривое ( масло бак, масло насос и их защита).
Krokogen в 19.09.2015 - 09:49
содержимое правой передней части под крылом тоже кривое
Гидроопоры тоже слишком большие...
Benchwarmer в 23.09.2015 - 06:23
...Пума таки не 78 получилась, а на двадцать долларов дешевле (на Хоббизи в предзаказе). Впрочем, все равно как-то дороговато. Интересно, чего они в коробку положат за такую цену.
Krokogen в 23.09.2015 - 08:32
...Пума таки не 78 получилась, а на двадцать долларов дешевле.
То была цена с хоббисерч и была сравнительная. Понятно что там ценник конский
Benchwarmer в 23.09.2015 - 12:59
Не, я же не к тому, что вы неправы были. С сайтом тем все понятно. Просто ценообразование любопытно. 58 долларов потому, что там интерьер какой-то будет или просто от отсутствия конкурентов? Хоббибоссовский ранний Ахзарит (условно аналогичный) вообще за 37 долларов и с бесплатной доставкой на том же Хоббиизи.
Anonymous в 23.09.2015 - 14:50
Сдается что конкурентов кроме смолы нет. А тот же ахзарит есть кому поддавливать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме