Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/35 Советский средний танк Т-34/76 (производства конца 1943 г.)

Отправил: Размещено: ( 4140 показов)

#Модель компании ІСМ. Точно передана геометрия прототипа. Модель имеет башню с командирской башенкой. Модель комплектуется декалью на 6 вариантов.

 

 

 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
impala64 в 03.08.2015 - 11:23
Тема: Анонс ICM 1/35 Советский средний танк...(#9133) - обсуждение

Да уже насмотрелись на правильную геометрию. Месяц пилю и конца края не видно. Бронировку картеров наверно опять не поправили
Spheros в 03.08.2015 - 11:58
Тема: Анонс ICM 1/35 Советский средний танк Т-34/76 (производства
И траки опять виниловые! Опять двадцать пять.
alex1976 в 03.08.2015 - 14:02
Тема: Анонс ICM 1/35 Советский средний танк Т-34/76 (производства
Обратили внимание на надпись на коробке, танк II МВ, а не Великой отечественной? Хорошо, что хоть советский оставили.
Дмитрий_Мельников_(Dimon) в 03.08.2015 - 16:03
Тема: Анонс ICM 1/35 Советский средний танк Т-34/76 (производства
Да уж, про точно "переданную геометрию прототипа" сильно!!!!!
Андрей Бавыкин в 03.08.2015 - 16:44
Тема: Анонс ICM 1/35 Советский средний танк Т-34/76 (производства
зачем очередной то! ???
Redstar_72 в 04.08.2015 - 20:36
зачем очередной то! ???
Ну... он не столь примитивен, как звездинский, его можно собрать, в отличие от макетовского, и он заметно дешевле Драгона :wink: .
Anonymous в 05.08.2015 - 11:30
Redstar_72

если оставить за рамками реального самостоятельное изготовление гусеничных лент (на замену винила), то посчитайте сколько стоит его доукомплектование до уровня драгона? В то же время такие ошибки, при наличии материалов разного рода и систем проектирования - необъяснимы.

А так да, для детей - более чем достаточен.
garret в 05.08.2015 - 11:33
А так да, для детей - более чем достато
для них он и сделан
taiga в 05.08.2015 - 14:15
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59212&am
Посмотрел фотографии по ссылке... что-то знакомым повеяло - не перепаковка ли случайно старого набора "Тамии"? Номер по каталогу сейчас не найду, давно было. Помню что на коробке была надпись "Т-34/76 ЧТЗ, обр. 1943г." Уж больно отливки схожы, да и виниловая гусеница такая же. Если так оно и есть - то я гусеницу на тамиевской модели укорачивал: два трака оказались лишними. Провис был ужасно запредельным...
PanzerShrek в 06.08.2015 - 18:34
Тема: Анонс ICM 1/35 Советский средний танк Т-34/76 (производства
Дрова говенные.
Даже звезде древней никуда не уперлись..
Высер, одним словом

Добавить свою статью | Обсудить на форуме