Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от HobbyBoss на август 2015

Отправил: Размещено: ( 5691 показов)

#HobbyBoss представил новинки на август:
 

 Soviet T-35 Heavy Tank – (Pre-1938) 

# # # # # 
# # # # # 
# # 

Soviet T-38 Amphibious Light Tank



# # # # # 

A-6E TRAM Intruder

# # # # # 
# # # # # 
# 

Soviet GAZ-AA Cargo Truck

# # # # # 
# #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Валера Золотухин в 28.07.2015 - 17:46
Тема: Новинки от HobbyBoss на август 2015(#9124) - обсуждение

Т-35 до 1938 был из прозрачных деталей, по мнению китайских товарищей?
Т-38 траки под замену, и декаль просто финиш.
ГАЗ-АА рама из кучи деталей, запаски нет, чем он, по мнению производителя, лучше украинского?
antiob в 28.07.2015 - 17:57
чем он, по мнению производителя, лучше украинского?
Ну он может оказаться заметно дешевле украинского.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 28.07.2015 - 18:24
Украинская поговорка гласит:" Дэшэва рыбка, хэрова юшка." :smile:
antiob в 28.07.2015 - 19:41
В любом случае, на китайскую полуторку найдётся свой покупатель.
torero85 в 28.07.2015 - 20:17
Тема: Re: Новинки от HobbyBoss на август 2015(#9124) - обсуждение


ГАЗ-АА рама из кучи деталей, запаски нет, чем он, по мнению производителя, лучше украинского?

А производитель говорил, что он лучше?
antiob в 28.07.2015 - 20:46
А производитель говорил, что он лучше?
А трампобоссу вообще по барабану украинские производители, как, впрочем, и любые другие.
Алекс_Одесса в 28.07.2015 - 20:54
Этих китайцев вообще не поймешь. То они друг с другом соревнуются по одному прототипу. Вот теперь Газ-АА никому не нужный выпустили. Лучше бы тогда ЗиС-5/6.
Хотя только они знают, что для них лучше :???:
Redstar_72 в 04.08.2015 - 07:05
Т-35 до 1938 был из прозрачных деталей, по мнению китайских товарищей?
Насколько я понял, этот литник дублируется: есть и обычный (), а есть и прозрачный (). Видимо, чтобы можно было построить модель так, чтобы и экраны были и подвеску было видно :wink: .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме