Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

LvovScaleModelFest 2015

Отправил: Размещено: ( 2283 показов)

#С удовольствием приглашаем всех желающих на Четвертую выставку-конкурс масштабных моделей «ЛьвовСкейлМоделФест 2015» 19-20 сентября 2015 года.

 

 
Модели, которые были представлены на «ЛьвовСкейлМоделФест 2014» принимаются к участию в конкурсе «ЛьвовСкейлМоделФест 2015».
 
Как всегда, искренне будем рады старым и новым друзьям. Львов ждет Вас.

Регистрация открыта.

Следите за обновлениями.
 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 28.07.2015 - 17:37
Самое смешное, Дима, что не только приглашение бы оформили, но и встретили бы, и с жильем помогли, и угостили бы от всей души... Но вам, наверное, очень страшно от понимания того, что в жизни все немножко не так, как показывают по местному тв.
antiob в 28.07.2015 - 17:51
в жизни все немножко не так, как показывают по местному тв.
Ну вам там хорошо рассуждать, а у нас тут за каждым государев опричник приставлен, а кто не хочет телевизор смотреть - того в застенки ФСБ волокут. У меня вот нет телевизора, так меня расстреляли.
SDA в 28.07.2015 - 17:57
Чотамухохлов? думали форумчане, инкогнито заглядывая к бандеровцам на "коврики" и в фейсбучную группу...
Т.е. там только про хохлов? Не знал. Извини, больше заглядывать не буду.

Дима, а тут кто-то куда-то едет???? или попросил о помощи ???? Тогда подождем...
Приглашение не вопрос, займемся и этим вопросом, оформим, вот только кому????? Где желающие....?
Так бы сразу нормально и ответили. может и желающие сразу бы нашлись. А то сразу про снегири, детей и прочую хрень.

Но вам, наверное, очень страшно от понимания того, что в жизни все немножко не так, как показывают по местному тв.Да, Макс, прям обосрался. Целыми днями зомбоящик смотрю.
Anonymous в 28.07.2015 - 18:14
Ладно, не серчай - съязвил не по адресу.

Где-то внутри темы Игорь Колач нормально ответил насчет приглашений. Но как написал Глеб - никто не просит.

Ну, некто в топике если ине обосрался, то близок к тому..

Ты говоришь, что у нас там мелочные разборки? Да это смех сквозь слезы над человеческой глупостью. Потому что страх за свою жизнь во Львове другую реакцию вызвать не может, равно как и уют в Донецке. У меня в офисе за стенкой сидит человек, близкую родственницу которой на этот НГ патруль в Донецке загнал за решетку на две недели - а они просто шли по улице. Еле родители отплакали их обратно.

Я на форуме с 2007 года. Десятки, если не сотни людей знают, что я (Северский, 48, РезервуарДог и проч.) с Украины.
Знаешь сколько людей спросили меня "Макс, а как там у вас на самом деле"?
ДВА!
Зато добрый десяток в явной форме записали в фашисты, и еще несколько десятков латентно - сужу по плюсам в репах за технику лугандона и подобным.
antiob в 28.07.2015 - 18:20
Зато добрый десяток в явной форме записали в фашисты
Только лишь за то, что с Украины... дааа, именно так.
Потому как за такие экзерсисы:
за технику лугандона и подобным.
должны любить и приветствовать. Ло-ги-ка!
Ajax в 28.07.2015 - 18:24
Не ,я фигею. Сначала больше года соседа гомнами поливать, а теперь искренне возмущаться что сосед в гости идти не хочет.
Anonymous в 28.07.2015 - 18:29
Во-первых никто не возмущается - не льстите себе,
во-вторых, не путайте хронологию событий


#
Ajax в 28.07.2015 - 18:35
Во-первых никто не возмущается - не льстите себе

Ой задели. Подкол на уровне песочницы,слабовато.

во-вторых, не путайте хронологию событий


У меня с хронологией все хорошо.И с памятью. Лично я толерастией не страдаю, и одному европейскому государству ни прощать ничего,не забывать не собираюсь.
Лекарь в 28.07.2015 - 18:36
...Сначала больше года соседа гомнами поливать,а теперь искренне возмущаться что сосед в гости идти не хочет.
Мы не возмущаемся ни разу!! Упаси Господь!!! Где и у кого про такое написано????? Не надо передергивать и делать очередной вброс....
Мы приглашаем, если хотите, ставим вас в известность, и просьба дальше отписываться по теме, не засоряя своими вбросами и беспочвенным тролением...
Котов в 28.07.2015 - 18:39
Подытожим. Кто хочет - едет, кто не хочет - не едет. Больше ничего нового в теме не появится, посему она закрывается.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме