Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Northstarmodels 1/72 - фототравление для модели Тополь Звезда

Отправил: Размещено: ( 4918 показов)

#Очередные новинки от компании Northstarmodels, теперь в масштабе 1/72 бронетехника.

 
Набор NS72118 - фототравление для модели Звезда "Тополь". ТПК в опущенном положении.

###
Набор NS72119 - фототравление для модели Звезда "Тополь". ТПК в поднятом положении, детали конуса.


## ####

Набор NS72120 - детали конуса ТПК "Тополь".


#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Александр_II в 21.07.2015 - 17:03
Тема: Новинки Northstarmodels 1/72 - фототр...(#9091) - обсуждение

Это всё прекрасно, конечно... Но как обстоят дела со смоляными кабинами?
makskm в 22.07.2015 - 12:52
Заказал травло на транспортное положение, - посмотрим что за изделие...
Александр_II А чем кабина от Сrosshair models не устраивает? Наверное полгода как куплена. Еще не собирал, но визуально очень приличного качества.
Александр_II в 22.07.2015 - 17:17
makskm, да даже не знаю. Видимо, изначально смутил не очень знакомый производитель, а потом и забыл про это. Спасибо, что напомнили. Вам нравится, насколько я понял? Как качество самих отливок? (3D модели-то красивые были, как вспоминаю...)
makskm в 22.07.2015 - 17:45
На ощупь качество кита хорошее, дальше покажет сборка. В этой теме можно посмотреть содержимое кита
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5823&postdays=0&postorder=asc&start= 90
Александр_II в 22.07.2015 - 18:24
Тема: Новинки Northstarmodels 1/72 - фототравление для модели Топо
Спасибо за информацию! Да, выглядит хорошо... Видимо, надо брать... И кабины, и травло...
Nazar в 27.07.2015 - 17:18
Вчера посмотрел травло в живую ( все три набора ) Выглядит все очень и очень достойно.
Единственное что может вызвать "непонятки", так это то, что не указано что в набор 72119 входят все три набора 72118, 72120 и собственно 72119...
Sulla в 28.07.2015 - 10:17
Единственное что может вызвать "непонятки", так это то, что не указано что в набор 72119 входят все три набора 72118, 72120 и собственно 72119...

Володя, на сайте есть картинки плат, входящих в каждый набор.
Nazar в 28.07.2015 - 10:22
Володя, на сайте есть картинки плат, входящих в каждый набор.


Да это понятно, я то понял. Просто вот меня уже спрашивали по этому поводу, а точно в 72119 входят еще два набора... :grin:
Можно по аналогии с БигЭдами эдуардовскими, назвать это хозяйство Full NS, типа Полный....NS короче. :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме