Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс TAKOM 1/35 Армата Т-14

Отправил: Размещено: ( 7503 показов)

#Пока шли баталии и готовились тендеры, бурлила модельная общественность, обсуждались нюансы и перспективы будущих продаж, наши восточные друзья ТАКОМ просто заявили АРМАТУ Т-14 в 1/35

 Как обычно - ни сроков, ни планируемой цены не объявлено

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 30.06.2015 - 15:21
DENISSIMO


Это не слухи, это предположения арматопитеков-аналитегов. Показать могут и "старую" версию. И "новую". С тонкими люками. С толстыми люками. С картонной башней. С фанерной башней. С одним пулеметом. Или с двумя пулеметами. Могут и обе сразу показать. А могут ни одной не показать. Всё могут.
DENISSIMO в 30.06.2015 - 15:31
Это не слухи, это предположения арматопитеков-аналитегов. Показать могут и "старую" версию. И "новую". С тонкими люками. С толстыми люками. С картонной башней. С фанерной башней. С одним пулеметом. Или с двумя пулеметами. Могут и обе сразу показать. А могут ни одной не показать. Всё могут
Не исключаю Вашей правоты. Для себя четко решил в этом году поехать на Н. Тагильскую выставку, благо ехать-то всего 2 часа (из Ебурга).
Там и посмотрим что за зверь такой "Армата" (надеюсь все же хоть какую-нибудь версию покажут).
Снорри в 30.06.2015 - 15:31
На фотографии прототип выглядит, скажем, несколько сложнее..чем бокс арт такома..
А на боксарте не фотография ли? И если фото, то копийность модели вы точно не оцените...

Для этого надо знать размеры этой разметки. Как раз под танком ....
Для этого надо знать точные размеры очков танкиста. Штука стандартная и не секретная. Их же можно и по лику вымерять, особенно по глазам. Главное - крупные фото ;)
Pavel_P в 30.06.2015 - 17:04
Тема: Анонс TAKOM 1/35 Армата Т-14
Для оценки копийности надо будет вложить в чертежи...секретные.
Iyonishe в 30.06.2015 - 17:20

Для этого надо знать размеры этой разметки. Как раз под танком .... :twisted:
Хлопотов в блоге выкладывал точные размеры катка, так что особых проблем с привязкой нет.
maxcyprus в 30.06.2015 - 17:39
[quote="Снорри"]На фотографии прототип выглядит, скажем, несколько сложнее..чем бокс арт такома..
А на боксарте не фотография ли? И если фото, то копийность модели вы точно не оцените...

Ну если на армату пушку от СУ-100 поставили..тогда фотка..точно))))
vlad-gnr в 30.06.2015 - 23:13
ну если кто умеет на компьютерах по фото размеры вычислять, тогда "пляшите" от катков, их диаметр 700 мм.
RealHokum в 01.07.2015 - 21:44
Тема: Анонс TAKOM 1/35 Армата Т-14
Фотку они конкретно подчистили для анонса....
serge в 02.07.2015 - 00:50
С гневом и возмущением восприняла вся модельная общественность наглое и безответственное заявление иностранной фирмы о будущем производстве модели танка Армата. Вместо того чтобы в течении 2-х лет мусолить тему "почему не выполняете наказы трудящихся", каждый моделист сможет собрать свою Армату через каких-то 2-3 месяца. Полнейшее безобразие.
Обратите внимание,коллеги, так всегда. Любая модель вызывает такую реакцию. Почему ?
Лично я очень рад. Takom - отличная фирма, очень быстро и качественно реализует свои замыслы. А по поводу прототипа - мне именно такая Армата и нужна - предсерийная или даже поддельная, с фанерной башней, из стеклоткани, из стекловаты, с пушкой от Су-100, да хоть от Су-200! Мне нужна такая, как была На Красной Площади! Я хочу такую! Я, что, не имею на это право?!
RealHokum в 02.07.2015 - 08:13
Тема: Анонс TAKOM 1/35 Армата Т-14
Откройте страшную тайну, чем народу пушка не нравится на картинке? :) Она же на оригинальной фотке точно такая же :) С фотки убрали всякую фигню с фона - столб, провода, камеру наблюдения со стены и т.д, с танка убрали флаг и экипаж в открытых люках, из-за флага и столба перерисовали дальнюю поворотную пусковую комплекса КАЗ и даталинк, из-за "зачистки" экипажа - передние скулы башни.
http://4.bp.blogspot.com/-rL2yVJvARyY/VUyh522IPAI/AAAAAAAALyI/Pb8z8rB6weM/s1600/IMG_7 919-1.jpg

Добавить свою статью | Обсудить на форуме