Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

CustomFactory 1/35 Зил 130

Отправил: Размещено: ( 5591 показов)

#Customfactory показали тестовую сборку Зил 130
 

 
Модель идет в двух вариантов
С кузовом и без него
##
# #  # # 
# # # # # 
# # # # 
От модели от ИСМ Зил 131 взяты некоторые элементы
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 21.06.2015 - 16:58
152В вообще не принимал участия в локальных конфликтах.
Скажите, а в каких конфликтах принимали участие ИТ-1, куча опытных КВ с опытной послевоенной САУ-152, куча всего ещё и, в конце-концов, Т-80, который участвовал только в Чечне, которая наверняка мало волнует западного обывателя? Или выпущенный двумя китайскими и одной японской фирмами Объект 279?
musikaze в 21.06.2015 - 17:22
да и морда какая-то не зиловская...
Где?! :shock: Её сперва увидеть надо! :roll:
GFO в 21.06.2015 - 17:28

Скажите, а в каких конфликтах принимали участие ИТ-1, куча опытных КВ с опытной послевоенной САУ-152, куча всего ещё и, в конце-концов, Т-80, который участвовал только в Чечне, которая наверняка мало волнует западного обывателя? Или выпущенный двумя китайскими и одной японской фирмами Объект 279? Половина из этого принимала участие в самом что ни на есть глобальнейшем конфликте. Можно сказать почти третьей мировой войне - WOT :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Алекс_Одесса в 22.06.2015 - 00:09
Да погодите... Думаю в течении двух лет все будет. За поднебесной не угонишься. Они умудряются выпускать модели быстрее, чем мы успеваем их покупать :mrgreen:
Nazar в 22.06.2015 - 00:12
А что, участие в военных конфликтах, становится основополагающим фактором для популярности модели?
antiob в 22.06.2015 - 00:18
Думаю в течении двух лет все будет. За поднебесной не угонишься.
Вот и я о том же.

А что, участие в военных конфликтах, становится основополагающим фактором для популярности модели?
И опять-же я о том же.
ВалерийВ в 25.06.2015 - 23:10
Ткните меня мордой в китайский ЗиС 151. Да и не интересен Он никому на западе. Ибо весь опыт его боевого применения пражская весна, да арабо- израильские войны

а также Венгрия 1956, Вьетнам - вообщем во всех конфликтах своего времени

152В вообще не принимал участия в локальных конфликтах.

Венгрия, Чехословакия, Ближний Восток. Вы совершенно не в теме
# # #
Nestor в 26.06.2015 - 01:14

152В вообще не принимал участия в локальных конфликтах.
Венгрия, Чехословакия, Ближний Восток. Вы совершенно не в теме
GFO чо правда?!? :shock:
а это:
# #
- наверное мираж.. греко-бактрийский...

Вот ещё оттуда-же, хоть и не Вэшки зато Кашки:
# - царандойская кавалерия в ушанках;
# - десантники на БТР-152К ВС ДРА (Кандагар,1981г.);
а это ваще "борцы за свободу и демократию"®™ затрофеили "шайтан-арбу":
#
Казалось бы, причём тут Вэшки??
А вот сделают ханьцы БТР-152В -> сделают и остальные модификации.

Кстати вот ещё подозрительное фото без атрибутировки:
# - какието загорелые туристы в тюбитейках на моционе...
Может есть знающие люди кто, что, когда, откуда???? :???:

Ну и до кучи тоже клёвая тачила (пусть тут будет):
# # # # #
- а то
в кандагаре у наших был такой.не в 70 бригаде а у комендачей то ли у батальона охраны.емнип. столько лет прошло можно и сбрехнуть случайно.
только не ясно который из двух был...

и, в конце-концов, Т-80, который участвовал только в Чечне, которая наверняка мало волнует западного обывателя?
..ещё как волнует!!! И именно Т-80! :wink:
Ибо они западные обыватели очень сильно его бздели, т.к. хорошо знали этот образец советской БТТ по путешествиям в ГДР, когда на автобанах автобусы с "выпадающими в осадок" туристами из капстран лихо обходили по обочине стройные колонны газотурбинных "восьмидесяток",
которые в случае WWIII должны были выходить к Ла-Маншу, несмотря на применение ОМП (в т.ч. и ЯО) и неизбежные лютые потери, по нормативам за три дня...
ВалерийВ в 26.06.2015 - 21:03

а это:

а это БТР-152В1. Количество военных конфликтов с участием этого бронетранспортера и вовсе не поддается подсчету. Последний(ли?) - современная Сирия. Да и среди техники украинского конфликта он мелькал

А 152В имел наружный подвод воздуха.
MAKSYM в 12.11.2015 - 23:57
По поводу Customfactory. Кто-нибудь имел дело с их продукцией?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме