Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Реактивные трубы - результаты

Отправил: Размещено: ( 2575 показов)

#Закончился наш маленький, но интересный турнир, и я с удовольствием объявляю победителей:
 

 В номинации 1/72 выиграл Корочкин Рудольф (ник-crusader) с моделью F-84E Thunderjet 

# 

Втроое место занял Голдовский Павел (ник-Pavel_P)

Фотографии моделей можно посмотреть в этой ветке там же добавлены описания моделей

В крупных масштабах выиграл Альберт Баймухаметов (ник-Bertych) с моделью МиГ-21ФЛ

# 

Втроое место занял Вячеслав Демченко 

Фотографии моделей и описания можно посмотреть здесь

Огромное спасибо всем участникам и голосовавшим.

Темой следующего реактивного турнира будут самолеты "сотой серии". Можно начинать подбирать модель и соответствующие дополнения.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Вячеслав_Демченко в 20.06.2015 - 15:00
Это не всем нравится, да... А что, оскорбления и наезды должны кому-то нравиться?
"Я просто факты и события называю своими именами" - о как! Личное мнение уже преподносится как знание Абсолютной Истины и привнесение её в массы? Думаю, субъективные домыслы и инсинуации этому ну никак не соответствуют...

Видимо, из уважения к возрасту да и большому багажу знаний по авиации, чего отнять никак нельзя. Этого никто не отнимает, но вот хамское поведение вряд ли оправдывается возрастом и опытом.
Nazar в 20.06.2015 - 15:07
всё равно потом тему прикроют.

Я пока почитаю... :???:
omega в 20.06.2015 - 23:26
Вячеслав_Демченко
Слава, ну давай хоть здесь в личной переписке, пока ты и этот способ общения не закрыл от меня? А то опять статей "оскорбления и наезды" навешаешь, рот мне заткнёшь административно, а это не очень красиво :wink:
Вячеслав_Демченко в 20.06.2015 - 23:43
А то опять статей "оскорбления и наезды" навешаешь, рот мне заткнёшь административно Если бы я это считал уместным, то давно сделал бы. Но ты, как пристальный наблюдатель за моей деятельностью на сайте, наверно, в курсе, что я НИКОГДА не наказываю тех, с кем ввязываюсь в дискуссии.
И почему сразу в личку? Я, может, тоже называю вещи своими именами, а это ж надо делать на публику, не так ли?
Nazar в 20.06.2015 - 23:56
А я всё читаю и пока не надоедает...
GFO в 21.06.2015 - 00:08

Лишний раз убедился в превалировании окраски и отделки перед деталировкой и копийностью. Никто не заметил, что в моей работе нет даже тормозных шлангов на стойках, всё затмил интенсивный (с явным перебором) везеринг! :lol: Дададада!!! И этот человек возил меня харей по столу за помоечный МиГ-19. :mrgreen:
Вячеслав_Демченко в 21.06.2015 - 00:12
А я всё читаю и пока не надоедает... Хоть бы спасибо сказал, что ли... :mrgreen:
И этот человек возил меня харей по столу за помоечный МиГ-19. Лёня, не преувеличивай. Но, если надо будет, ещё повожу! :lol:
GFO в 21.06.2015 - 00:15
Лёня, не преувеличивай. Но, если надо будет, ещё повожу! :lol: Нет мой дорогой друг, теперь я Вас за помоечный везеринг возить буду. :mrgreen: Ибо тут мое кунфу круче твоего (с). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вячеслав_Демченко в 21.06.2015 - 00:18
Нет мой дорогой друг, теперь я Вас за помоечный везеринг возить буду. Да ради бога! Но я теперь не буду так сильно грязнить модели. Назло! :)
omega в 21.06.2015 - 08:38
я НИКОГДА не наказываю тех, с кем ввязываюсь в дискуссии.
И почему сразу в личку? Я, может, тоже называю вещи своими именами, а это ж надо делать на публику, не так ли?