Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Hobby Boss: 1/48 Saab J-32 Lansen

Отправил: Размещено: ( 3611 показов)

#Опубликован снимок собранной модели самолета Saab J-32 Lansen в масштабе 1/48 от фирмы Hobby Boss.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Alex_Kurbashe в 21.05.2015 - 16:01
Тема: Новинка Hobby Boss: 1/48 Saab J-32 La...(#8845) - обсуждение

Интересно будет дешевле ТАРАНГУСа? ОЧЕНЬ ХОЦЦА!
Nazar в 21.05.2015 - 16:04
Тема: Новинка Hobby Boss: 1/48 Saab J-32 Lansen
Конечно дешевле. Но посмотрим что получится на выходе. Я своего шведа пока придержу, что-бы не получилось как с Драгонфлаем.
alex_x в 21.05.2015 - 16:25
Володя, так получится как со всеми остальными Шутинг Старами, четвертыми Фьюри и пр. Очень вероятно, что обсканировали как могли Тарангус, понаделали своих заклепок и прочих мелочей для солидности, и вперед, под пресс. Не удивлюсь, если скоро и Вигген презентуют.
snitok1983 в 21.05.2015 - 17:04
Тема: Новинка Hobby Boss: 1/48 Saab J-32 Lansen
Хорошая новость! А что касается копийности- все у них нормуль! А тарангуса модернизировать- вообще супер. Вот у накотне 29-й не похож на себя, а ХБ Шутинги- отлично смотрятся (если конечно с линейкой и транспортиром по пластику и сомнительным чертежам не лазить)!ИМХО...
Nazar в 21.05.2015 - 21:16
alex_x

Если Саша, получится как с Шутингом, то этот Лансен в помойку можно будет выкинуть. Лично я Шутинг Моньковский буду делать.
Gaudee в 21.05.2015 - 22:51
Nazar:Лично я Шутинг Моньковский буду делать. - И Это правильно! На сегодня самый правильный,
я еще из второго, Т-33 фюзель вставками сделал
АнКор в 22.05.2015 - 22:29
Кум отдает своего Тарангуса за 500 грн, это где то 1000р, вот теперь думаю брать его, или..
Nazar в 23.05.2015 - 09:05
АнКор

Я готов взять...
АнКор в 26.05.2015 - 11:00
Nazar, Володь, ответил в личке.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Gaudee поддерживаю, уже расшиваю моньку, только в наборе фонарь попался с недоливом, придется наверное давить новый.
Wild Weasel в 24.11.2016 - 23:51
Ребят, так чего решили? Стоит брать хб-шный Лансен? :roll:
Как он по шкале от "надо брать" (А-10, А-6) до "вообще не в том масштабе" (Туннан)? :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме