Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Hobby Boss: 1/48 Saab J-32 La...(#8845) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8845.html
Интересно будет дешевле ТАРАНГУСа? ОЧЕНЬ ХОЦЦА!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конечно дешевле. Но посмотрим что получится на выходе. Я своего шведа пока придержу, что-бы не получилось как с Драгонфлаем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Володя, так получится как со всеми остальными Шутинг Старами, четвертыми Фьюри и пр. Очень вероятно, что обсканировали как могли Тарангус, понаделали своих заклепок и прочих мелочей для солидности, и вперед, под пресс. Не удивлюсь, если скоро и Вигген презентуют.
^
    
Хорошая новость! А что касается копийности- все у них нормуль! А тарангуса модернизировать- вообще супер. Вот у накотне 29-й не похож на себя, а ХБ Шутинги- отлично смотрятся (если конечно с линейкой и транспортиром по пластику и сомнительным чертежам не лазить)!ИМХО...
^
    


в игноре у 49 пользователей
alex_x

Если Саша, получится как с Шутингом, то этот Лансен в помойку можно будет выкинуть. Лично я Шутинг Моньковский буду делать.
^
    
Nazar:Лично я Шутинг Моньковский буду делать. - И Это правильно! На сегодня самый правильный,
я еще из второго, Т-33 фюзель вставками сделал
^
    
Кум отдает своего Тарангуса за 500 грн, это где то 1000р, вот теперь думаю брать его, или..
^
    


в игноре у 49 пользователей
АнКор

Я готов взять...
^
    
Nazar, Володь, ответил в личке.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Gaudee поддерживаю, уже расшиваю моньку, только в наборе фонарь попался с недоливом, придется наверное давить новый.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ребят, так чего решили? Стоит брать хб-шный Лансен? Rolling Eyes
Как он по шкале от "надо брать" (А-10, А-6) до "вообще не в том масштабе" (Туннан)? Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy