Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 Т-90 - боксарт и фото тестовой сборки

Отправил: Размещено: ( 4595 показов)

#Появился боксарт и фото тестовой сборки новой модели от Звезды. Российский основной боевой танк - Т-90 в масштабе 1/72. Артикул производителя - 5020, количество деталей - 205.
 

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
VMMaster в 14.05.2015 - 16:44
Wild Weasel, запросто может такое быть, я привел для примера рекомендованную цену с сайта "Звезды".
Вполне возможно, что Т-90 в 1/72 будут стоить дешевле.
Wild Weasel в 14.05.2015 - 16:45
это рескейл 35-го. И почти с такой-же деталировкой.
рескейл 35-го масштаба, с отличной детализацией.
И что это означает? Ревелл - фтопку, Звезда - форевер??? :roll:
antiob в 14.05.2015 - 16:48
Ревелл - фтопку, Звезда - форевер???
На вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные, но по мне - именно так :grin:
Wild Weasel в 14.05.2015 - 16:51
А вот если бы Звезда выпустила по паре модификаций Т-62, Т-64, Т-80, ну и современные модификации Т-72 в таком же качестве и деталировке - мне и по 600, и по 900 не жалко было бы... :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

мне и по 600, и по 900
Но еще лучше, конечно, по 450... :roll: :roll: :roll:
:mrgreen:
VMMaster в 14.05.2015 - 16:58
Ревеловский Т-90 видел вживую... Звезда лучше. Правда у Ревела литая башня, т.е. Т-90, а у Звезды сварная, т.е. Т-90А
Clairvoyant в 14.05.2015 - 17:08
Тема: Анонс Звезда 1/72 Т-90 - боксарт и фото тестовой сборки
судя по инструкции, выложенной на сайте "Звезды", это тот же самый танк с такой же детализацией что и масштабом 1/35. Я сейчас такой заканчиваю и не представляю, как это собирать в масштабе 1/72, особенно всякие фонари и прочую мелочь
Wild Weasel в 14.05.2015 - 19:11
Правда у Ревела литая башня, т.е. Т-90, а у Звезды сварная, т.е. Т-90А
У Ревелла, вроде, два варианта, как раз с разными башнями :wink:
Ромик в 16.05.2015 - 14:46
А вот если бы Звезда выпустила по паре модификаций Т-62, Т-64, Т-80, ну и современные модификации Т-72 в таком же качестве и деталировке - мне и по 600, и по 900 не жалко было бы... :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

мне и по 600, и по 900
Но еще лучше, конечно, по 450... :roll: :roll: :roll:
:mrgreen:

У китайской фирмы ModellCollect довольно интересная линейка современной российской и советской БТТ http://modelcollect.com/. Кое что уже покупал, но не одного пока не собрал.
Предупрежу, у некоторых моделей - Т-90МС, Т-72Б1 и Т-72БА - ванна корпуса из металла. Цена конечно кусачая (я брал по цене от 1000 до 1200), но деталей много.
Сравнил рекомендованную цены на Звездовские сборки без клея - 390-400 р, и цену в одном из московском магазине - 295-300р., т.е. вероятность, что новый Т-90 будет стоить порядка 500р.
model-lavka в 20.05.2015 - 18:38
Экспресс обзор

Palmstar в 02.06.2015 - 12:43
Тема: Анонс Звезда 1/72 Т-90 - боксарт и фото тестовой сборки
На I-modelist.ru - 450 рубликов, на оф.сайте "Звезды" - 600 без доставки.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме