Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround бронетранспортер Объект 693 на базе Курганец-25, Репетиция Парада Победы 2015, Москва

Отправил: Размещено: ( 1858 показов)

Walkaround BTR Kurganets-25Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет дополненный новыми фотографиями фотообзор гусеничного бронетранспортера Объект 693 на базе средней гусеничной платформы Курганец-25, снятого перед генеральной репетицией Парада Победы 2015, Москва

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
PENTAMALER в 10.05.2015 - 10:53
Тема: Walkaround бронетранспортер Объект 69...(#8786) - обсуждение

Что то ты коллега, все вокруг и около, на вкусное последнее оставил? Есть танк Армата Т-14? Спасибо БОЛЬШОЕ за обзоры! Когда ещё такие появятся.
SilverGhost в 10.05.2015 - 12:39
Т-14 Армату, Коалицию, Ракушку и Корнет снимал только в движении
к ним близко перед генералкой не подпустили. а перед ночным репетициями они были в относительном доступе, только снимать ночью их неудобно было
Да и смысл - в июне в Кубинке будет военно-технический форум Армия-2015, там скорее всего уже будет Армата и Коалиция в нормальном доступе
PENTAMALER в 10.05.2015 - 12:56
Да и ладно, ещё раз спасибо! Может в Тагиле будет но не факт конечно.
GFO в 10.05.2015 - 21:56

Да и смысл - в июне в Кубинке будет военно-технический форум Армия-2015, там скорее всего уже будет Армата и Коалиция в нормальном доступе Есть подозрение что не будет. Точнее будет не совсем то что на параде.
SilverGhost в 10.05.2015 - 22:22
Ну ничо, эти прототипы только ленивый не отснял
Хоть поснимаю чтото новенькое ;)
Nestor в 10.05.2015 - 22:56
Что то ты коллега, все вокруг и около, на вкусное последнее оставил? Есть танк Армата Т-14?
Пожалуйста:
;
;
;
.
/а 2А42 похоже могут всётаки прикрутить слева.../

Есть подозрение что не будет. Точнее будет не совсем то что на параде.
..ага, с другой башкой, 152мм пушкой.. и называться будет "тяжёлый танк "Армата""... :mrgreen:
PENTAMALER в 11.05.2015 - 09:00
Что то ты коллега, все вокруг и около, на вкусное последнее оставил? Есть танк Армата Т-14?
Пожалуйста:
;
;
;
.
/а 2А42 похоже могут всётаки прикрутить слева.../ :mrgreen:

Плюс по репе!!! Спасибо!
Если честно пока все эти машины больше напоминают заготовки, как чурки из которых ещё что то предстоит сделать выдающееся.
SilverGhost в 12.05.2015 - 09:39
Посмотрим, всему нужно время

Добавить свою статью | Обсудить на форуме