Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

T-34/76 фирмы ICM в 1/35

Отправил: Размещено: ( 5518 показов)

# Фирма ICM выпустила модель советского среднего танка Т-34/76 (производство начала 1943 года) в масштабе 1/35
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DenLo в 06.05.2015 - 00:36
Как не странно, а дело потихоньку движется. :roll:

# #
Nestor в 11.05.2015 - 12:42
Как не странно, а дело потихоньку движется.
Ну чуда не случилось. Все одно лучше чем Звезда и Макет.
Согласен.. лучше чем Звезда и Макет, но........... :sad:
..вот вчера сел "на скорую руку" сравнить "ИЦМ" и сходный с ним "Драгон"6424.. вроде у "ИЦМ" всё красиво, но чёто с ним нето (много где), както местами мелковато чтоли... :???:
В том числе и с геометрией (и башни в частности), надо будет вкладывать в чертежи.
Это примерно, как сравнивать между собой КВшки от "Звезда" и "Трампитер" - бидапичаль! :cry:
И к сожалению, да - чуда не случилось...

ЗЫ: кароче, проще взять у нас на сайте в фарцовке (недавно гдето тут был) Т-34/76"Драгон"6424 за 1800р. и не париться!
Харуныч в 11.05.2015 - 14:31
#
Anonymous в 11.05.2015 - 16:22
Проще драгон взять сразу
Nestor в 11.05.2015 - 16:53
Харуныч
..чёто маловато деталей оказалось в этом допнаборе, "КомплектЗИП" явно постеснялся, да! :mrgreen: :mrgreen:
Надо было сразу класть всю башню ЦЕЛИКОМ, благо номенклатура башен на Т-34/76 у "КомплектЗИП" богата и широка.. и ещё до кучи опорные катки и с бандажём, и с внутренней амортизацией, балансиры, траки и т.д.... :lol:

мой личный диагноз:
ЗЫ: кароче, проще взять у нас на сайте в фарцовке (недавно гдето тут был) Т-34/76"Драгон"6424 за 1800р. и не париться!
..дагдежон...во, нашёл -
#
/притом что как минимум на тыщщу дешевле чем везде!/

Танк Т 34/76 Драгон 6424 (Микки маус) серия смарт кит с полным фаршем - траки, травло... цена 1800 руб РЕЗЕРВ!
..и всего делов!


ЗЫ:
Вчера, на панцер35, просмотрел тему по постройке Т-34 от ICM.... много чего править..


ДРАГОН - ФОРЭВА!!! :cool: #
DenLo в 13.05.2015 - 08:42
Я тут до декалей добрался.
Так вот те кто захочет сделать модный вариант "Ленинградца", что летнего, что зимнего, пусть учтут, что надписи даны для плоской пверхности, без учета наклона и изгиба башни и требуют предварительной подгонки и резки.
Белые номера 116 не влезут между смотровой щелью(даже мелкими родными) и верхним срезом башни.
Сами декали вполне себе крепкие и тонкие, длинные детали требуют аккуратного обращения, так как легко перехлестываются и сворачиваются.
Anonymous в 13.05.2015 - 12:03
Nestor
Поаккуратнее, такие сообщения трактуются модераторами как продвижение торговой марки, и что самое печальное - я не шучу!

:roll:

И да, Dragon - Forever!
Валера Золотухин в 13.05.2015 - 12:06
Поаккуратнее, такие сообщения трактуются модераторами как продвижение торговой марки, и что самое печальное - я не шучу!


C этого момента поподробнее. Какими это модераторами и какие такие сообщения?
Anonymous в 13.05.2015 - 12:12
когда я подобное написал про БМПТ от Звезды vs Meng :

SilverGhost
Отзыв: Не согласиться
Сообщение: Сообщение
Новый отзывДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:38 pm Сообщить о нарушении
За неуважительное и порой нарочисто презрительное отношение к собеседникам и пользователям сайта. Если продвигаете товар, делайте это деликатнее Wink
Валера Золотухин в 13.05.2015 - 12:34
Откуда цитата и в каком она контексте я не понял, ссылки не вижу, вижу только сообщение про неуважительное отношение. От себя напомню про пункты 1.5 и 2.1, на этом возвращаемся к Т-34.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме