Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс France-41 1/72 Caudron PV-200 (1932г).

Отправил: Размещено: ( 3158 показов)

#Приветствую всех любителей франко-экзотики !
Наш друг-самодельщик Стефан Герреро (а заодно и страстный собиратель редких типов советских самолетов!) выдал на-гора из смолы редкостного экзота в 72ом масштабе: катамарано-самолето-амфибию Caudron PV-200 (1932г).
Самое забавное, что в реале этого крякозябра выпустили аж в 1060 экземплярах!

Модель уже в продаже по розничной цене 30 Евро.
Качество модели, по сравнению с другими от Франс-41 стало получше и пузырей гораздо меньше.
Из минусов : плоские панели фонаря придется делать самим, хотя это для данного самолета несложно, да и выбор материала не ограничен.
По информации производителя модель уже в продаже по розничной цене 30 Евро.
Для интересующихся можно писать производителю (на англ/французском) - stephane.guerrero@yahoo.fr

############

В общем вот такая хреновина на любителя :

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Rata2 в 13.03.2015 - 22:19
Тема: Анонс France-41 1/72 Caudron PV-200 (...(#8620) - обсуждение

Какой красавЕц !
AlexGRD в 13.03.2015 - 22:58
Тема: Анонс France-41 1/72 Caudron PV-200 (1932г).
Далекий идеологический предок ВВА-14 :mrgreen:
Tancist в 14.03.2015 - 18:36
Самолетик очень красивый, главный ключевой вопрос в наше время - не испытывает ли продавец нездоровых политических эмоций к клиентам из России?...
alex_reft в 14.03.2015 - 18:56
Самолетик очень красивый, главный ключевой вопрос в наше время - не испытывает ли продавец нездоровых политических эмоций к клиентам из России?...

Деньги не пахнут, тем более в Европе! :grin:
Так что думаю, заказы из России будут приветствоваться, так как деньги не пахнут :mrgreen:
AlexGRD в 14.03.2015 - 21:10
Тема: Анонс France-41 1/72 Caudron PV-200 (1932г).
Нет, Стефан совершенно нормальный, "повернутый" на моделях человек.
Я у него брал/обменял несколько его моделей и без каких-либо проблем.
У него вообще все прототипы неизбитые. Одни Шарпентье С.1 с КАПРА R.20 чего стоят!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_48645.html
Tancist в 14.03.2015 - 22:11
Получил ответ от Стефана, он весьма благожелательно настроен, поведал что стоимость отправки коробочки в Россию на данный момент превысила 20 ?, поэтому он предпочитает рассылать в пакетиках, тогда всего 6,50?. Пожалуй, рискну, но сначала узнаю почем остальные его самолетики стоят )
AlexGRD в 14.03.2015 - 22:34
Тема: Анонс France-41 1/72 Caudron PV-200 (1932г).
У них в Европах почта с 1го марта с.г. совсем сбрендила и стала дорогой как у англичанцев! Я сам жду сей пепелац в "мягкой" упаковке. Посмотрим как придет......
Redstar_72 в 15.03.2015 - 14:04
Забавный аппаратец...
Balaton в 13.05.2018 - 22:23
Тема: Анонс France-41 1/72 Caudron PV-200 (1932г).
Не слышно чего-то больше от него ничего?? Это была последняя модель? Кто со Стефаном общается - подскажите?
danil1973 в 14.05.2018 - 09:53
AlexGRD Если не секрет - откуда информация о 1060 построенных P.V.200? Везде, где про него попадалось - только про опытный...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме