Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс MENG 1/35 Т-10М

Отправил: Размещено: ( 5606 показов)

# Китайская фирма MENG анонсировала выпуск модели советского тяжёлого танка Т-10М в масштабе 1/35.

 

На официальном сайте размещены изображения грядущей новинки

# #

В модели обещаны:
- два положения зенитного пулемёта (горизонтальное и поднятое);

# #

- два варианта ИК-прожектора (открытый и закрытый);

# #

- подвижные люки командира и наводчика;

# #

- на задней части башни может быть установлен ящик либо имитация брезентовой скатки;

# #

- безклеевое соединение траков гусеницы, позволяющее сохранить подвижность ленты и рабочая подвеска (подвижные балансиры).

# #

О конкретных сроках выхода новинки пока информации нет.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
eugen82 в 18.06.2015 - 18:05
свои 5 копеек)

# # # # #
# # # # #
# # #
Krokogen в 18.06.2015 - 18:08
А меня угораздило заказать как обычно в хоббиспеэйсе. И ни ответа ни привета. На письма не отвечает, на диспут в палке - тоже, на клайм - тоже. Ждемс...
Anonymous в 18.06.2015 - 18:09
Krokogen

поспешишь - другие смеяться будут... известно ж.
Krokogen в 18.06.2015 - 18:12
Krokogen

поспешишь - другие смеяться будут... известно ж.
Кроме тебя обычно никто не смеется...
Predator в 21.06.2015 - 11:04
А меня угораздило заказать как обычно в хоббиспеэйсе. И ни ответа ни привета. На письма не отвечает, на диспут в палке - тоже, на клайм - тоже. Ждемс...

Есть подозрение что хоть модель уже не предзаказе но в магазины так и не упала. Аналогично, заказ знакомый сделал, модель так и не отправлена.
Krokogen в 21.06.2015 - 11:08
Есть подозрение что хоть модель уже не предзаказе но в магазины так и не упала. Аналогично, заказ знакомый сделал, модель так и не отправлена.
Да вопрос даже не в том. Просто продавец не считает нужным отвечать на письма. У него 4 дня осталось, потом надеюсь палка деньги вернет.
АКИПУЛЯ в 03.09.2015 - 14:49
вопрос по матчасти, на модели МЕНГ крышки ящиков на фальшбортах даны накладными, а по фото они утоплены в ниши и получаются на одном уровне с фальшбортом, у Трампа вроде правильно сделано