Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Вышла Academy 1/72 Су-27СМ

Отправил: Размещено: ( 5469 показов)

#Как автору фото на коробке, Academy прислали мне модель Су-27СМ. Пластик исходный от Звезды, от Академии своя декаль и photo-etch.

 
Оригинал фото для коробки, тут: http://www.airliners.net/photo/1962488/L/

Можно оценить, как лёгким движением фотошопа Су-27 "07 красный" превращается в Су-27СМ "82 красный". :)

# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 01.03.2015 - 21:37
Да, Макс это я.
Я не к тому, что сомневался в авторстве.
Просто ситуация неординарная и приятная - личная фотография попала на боксарт, да ещё и подарок хороший прислали.
Здорово!
Дальнейших Вам успехов!
Foxbat в 01.03.2015 - 21:49
Тема: Re: Вышла Academy 1/72 Су-27СМ
24000KRW = 1338,51руб - очень даже недёшево Confused

Курс... :(

PS: Можем значит делать и модельную продукцию мирового уровня , а то у многих сложилось мнение, что у нас только сырьем могу торговать за бугор.

Ага. Приятно было видеть стикер на пакете "made in Russia".

Дальнейших Вам успехов!

Спасибо. :)


&
Bubnov в 01.03.2015 - 21:53
Тема: Вышла Academy 1/72 Су-27СМ
А "Академия" "Звезде" ничего не отсыпет? Когда кризис, бартер в моде.
МатроSkin в 01.03.2015 - 22:27
Тема: Re: Вышла Academy 1/72 Су-27СМ
А "Академия" "Звезде" ничего не отсыпет? Когда кризис, бартер в моде.
Мы согласны, пусть отсыпют новых фантиков F-4J или F-16C, согласен и на ROKAF T-50 :oops:
Anonymous в 02.03.2015 - 06:12
МатроSkin

Ну если у нас Звезда уже в районе 1000 рублей находится, и достаточно прочно ( это я про инет-магазины + пересыл), так что 1300 там - это очень даже сопоставимо. Другое дело, что "Звезда" с этого иметь будет.... тут можно многое нафантазировать и помечтать :). Хотя не думаю, что будет сильно дешевле, чем из Кореи с ебея притащить.
Конструктор в 02.03.2015 - 17:21
А Академ-то еще и с травлением в комплекте. Правда с "будильниками" схалтурили, сделали не сквозными.
aesculap в 02.03.2015 - 20:44
Тема: Вышла Academy 1/72 Су-27СМ
T-90 от Academy уже есть в продаже, в Германии он на 10-15? дороже звезды