Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Airfix 2015 1/72 Nakajima B5N2 Kate

Отправил: Размещено: ( 4751 показов)

#В 2015 году выйдет новинка от AIRFIX 1/72 Nakajima B5N2 'Kate'
 

 

# # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
yur в 27.12.2014 - 19:34
Дык, как и "А-Z" выпустил серию D4Y, тож Фуджими д-а-а-авно шлёпают, и в целом недорогой.
Ну кому как, а у меня В5-ый ток МАВИшный(был), так что Фикса бум с нетерпением ждать :mrgreen:
OlegP в 27.12.2014 - 20:07
Тема: Новинка Airfix 2015 1/72 Nakajima B5N2 Kate
1. Это фото 3Д модели напечатанной на принтере, ИМХО.
2. товарищам "Но зачем - ведь уже есть прекрасные модели?!?!??!?!" можно ознакомится с китографией сабжа в 72-ом масштабе - http://www.aviationofjapan.com/2014/12/kit-trivia-172-kate-kits.html
и узнать, что существует только одна модель (форма) этого легендарного самолета - 1973 года выпуска (Мания/Хасегава/Ревелл) - переплюнуть её не сложно, тем более она по геометрии не совсем верна, как люди говорят.

Фикс конечно вызывает скепсис у многих, и у меня в том числе, но вскрытие покажет.
VictorK в 27.12.2014 - 21:19
Тема: Новинка Airfix 2015 1/72 Nakajima B5N2 Kate
Коллеги,
Airfix объявил на 2015 год, кроме Kate- (1/72) Wildcat, Shackleton, Beaufighter, He-111P, Ju-87B, Defiant и ARMSTRONG WHITLEY!
www.airfix.com
Снорри в 27.12.2014 - 21:37
VPK_Verka
Мне не надоело п фоткам модели заценивать, тем более что эта, судя по сайту Иерофикса, стоить будет 15 фунтов, по-нынешнему - 1200 рублей, а уж как будет, когда оно выйдет - никто не знает. Однако в данном случае говорить пока не о чем, бо это 3д распечатка ( неужели кто-то решил, что это и есть отливки?) Тем не менее наверняка новая фиикса будет круче древней мании, а наличие единички радует особенно. И сам фикс в последнее время только раддовал, так что буду ждать...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

VictorK
Да уж, придется потратиться! Вйлдкет обещают неплохой, а вот Шак - совершенно роскошный. Но по неподьемной для рдового человека цене. :cry:
VPK_Verka в 27.12.2014 - 22:04
Снорри
На сколько видно по ценам продукции Airfix, оная продается по крайней мере в Украине по намного ниже ценам что указаны но официальном сайте Airfix.

Пример:

Avro Lancaster BI(F.E.)/BIII 1:72
A08013
£24.99

В Украине 421грн (сылку на сайты не даю, а то мало ли что)

24.99 фунтов, это ~613грн и то это при продаже фунтов :)

Так что за цену, я как то не переживаю, по любому дешевле хаси или тамии. А вот качество Airfix обновленного очень радует, за что им Спасибо!
Zaets54 в 28.12.2014 - 11:26
Но на самом деле какой смысл, если отличные модели этого же самолета есть у хаси? Вряд ли они смогут сделать лучше ...

Отличная?! У хасегавы то?
vit157 в 29.12.2014 - 16:03
ну так конечно это принтер )))
По поверхности видно. Модель явно будет аккуратнее.
Pavel_P в 30.12.2014 - 01:19
Тема: Новинка Airfix 2015 1/72 Nakajima B5N2 Kate
Интересно сравнить с Хасегавой.
OlegP в 03.03.2015 - 00:05
http://www.aviationofjapan.com/2015/03/airfix-nakajima-b5n-sprue-frames.html литники (часть). Как бы не отправилась хасегава на свалку истории...
OlegP в 10.09.2015 - 10:36
Тема: Новинка Airfix 2015 1/72 Nakajima B5N2 Kate
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234988284-airfix-kate-a-look-in-t he-box/

Вот обзор содержимого коробки. Не всё так плохо, но и не предел мечтаний, конечно. Надо ждать и движок, и травление, и смолу. Фирменные фиксовские окопы полного профиля в роли рассшивки прилагаются.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме