Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Рендеры MENG 1/35 Russian 9K72 Scud-B

Отправил: Размещено: ( 6227 показов)

#Компания MENG Model на своей страничке в Facebook опубликовала рендеры модели тактического ракетного комплекса 9K72 "Эльбрус" (он же "Scud-B").

Пока MENG Model со своей моделью ОТРК "Эльбрус" выступает в роли догоняющего - Trumpeter первым сделал анонс своей модели, первым же показал тестовую сборку. Однако опубликованные пару дней назад рендеры варианта от MENG выглядят очень интересно и многообещающе 
# # # # # #

######

Из комментариев к фотографиям следует, что из коробки можно будет построить следующие модификации тактического ракетного комплекса: 9P117M, 9P117M-1, 9P117M1, 9P117M1-1. Еще у модели будут:
- рабочая подвеска;
- поворачивающиеся две передние пары колес;
- детализированный интерьер кабин;
- правая кабина может откидываться в положение для тех. обслуживания;
- зеркала заднего вида даны зеркальной пленкой;
- три вида боеголовок;
- почти все двери можно выполнить открытыми, лестница в передней части машины откидывается;
- в зависимости от выбранного при постройке положения комплекса (транспортное, предпусковое), модель можно строить с кабелями в задней части или без оных.
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
musikaze в 12.10.2014 - 02:28
Тема: Re: Тестовая сборка MENG 1/35 Russian 9K7...(#8110) - обсужд

Эмм, больше похоже на рендеры, чем на тестовую сборку
Тестовая сборка в эмуляторе :lol: Скоро весь моделизм такой будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
freeman в 12.10.2014 - 06:04
Интересно, чья модель правильнее Менга или Трумпетера?
Benchwarmer в 12.10.2014 - 07:29
Прошу прощения. Новость отправлял со старой Нокии, еще с черно-белым маленьким экранчиком, на нем различия между рендером и пластиком не столь существенны.
Вот это я дал петуха, а.
Krokogen в 12.10.2014 - 11:12
Интересно, чья модель правильнее Менга или Трумпетера?
Ну об этом можно поспорить, имея на руках чертежи, но вот по деталировке трамп опять походу поспешил... Без вариантов буду брать Менг, явно лучше проработан.
Loki78 в 12.10.2014 - 15:29
Ну об этом можно поспорить, имея на руках чертежи
Зачем же сразу чертежи. Летом я с рулеткой пощёлкал "Эльбрус". Правда переоценил возможности своей мыльницы, но длину секций корпуса можно разобрать. Драгон не угадал ни с одним элементом, посмотрим , как остальные.
jeka-tankist в 12.10.2014 - 16:59
Ну об этом можно поспорить, имея на руках чертежи
Зачем же сразу чертежи. Летом я с рулеткой пощёлкал "Эльбрус". Правда переоценил возможности своей мыльницы, но длину секций корпуса можно разобрать. Драгон не угадал ни с одним элементом, посмотрим , как остальные.

А где-нибудь можно посмотреть ваши фотографии?
Loki78 в 12.10.2014 - 17:23
А где-нибудь можно посмотреть ваши фотографии?
А пожалуйста.















Длину отсека с ВСУ не видно, по моим замерам 2690 мм
jeka-tankist в 12.10.2014 - 19:35
Loki78
Спасибо, теперь будет с чем сравнивать.
Arax81 в 14.10.2014 - 20:35
Тема: Re: Тестовая сборка MENG 1/35 Russian 9K7...(#8110) - обсужд

Эмм, больше похоже на рендеры, чем на тестовую сборку
Тестовая сборка в эмуляторе :lol: Скоро весь моделизм такой будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Весь не будет...хотя с развитием 3d принтеров,это может стать его не неотъемлемой частью

А на рендерах ,моделька кажется интересней трумпееровской, как минимум по деталировке.
Интересно кстати в каком софте работают.
Krokogen в 20.10.2014 - 17:24
Какая прелесть...
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме