Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Рендеры MENG 1/35 Russian 9K72 Scud-B

Отправил: Размещено: ( 7150 показов)

#Компания MENG Model на своей страничке в Facebook опубликовала рендеры модели тактического ракетного комплекса 9K72 "Эльбрус" (он же "Scud-B").

Пока MENG Model со своей моделью ОТРК "Эльбрус" выступает в роли догоняющего - Trumpeter первым сделал анонс своей модели, первым же показал тестовую сборку. Однако опубликованные пару дней назад рендеры варианта от MENG выглядят очень интересно и многообещающе 
# # # # # #

######

Из комментариев к фотографиям следует, что из коробки можно будет построить следующие модификации тактического ракетного комплекса: 9P117M, 9P117M-1, 9P117M1, 9P117M1-1. Еще у модели будут:
- рабочая подвеска;
- поворачивающиеся две передние пары колес;
- детализированный интерьер кабин;
- правая кабина может откидываться в положение для тех. обслуживания;
- зеркала заднего вида даны зеркальной пленкой;
- три вида боеголовок;
- почти все двери можно выполнить открытыми, лестница в передней части машины откидывается;
- в зависимости от выбранного при постройке положения комплекса (транспортное, предпусковое), модель можно строить с кабелями в задней части или без оных.
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Loki78 в 12.10.2014 - 16:23
А где-нибудь можно посмотреть ваши фотографии?
А пожалуйста.















Длину отсека с ВСУ не видно, по моим замерам 2690 мм
jeka-tankist в 12.10.2014 - 18:35
Loki78
Спасибо, теперь будет с чем сравнивать.
Arax81 в 14.10.2014 - 19:35
Тема: Re: Тестовая сборка MENG 1/35 Russian 9K7...(#8110) - обсужд

Эмм, больше похоже на рендеры, чем на тестовую сборку
Тестовая сборка в эмуляторе :lol: Скоро весь моделизм такой будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Весь не будет...хотя с развитием 3d принтеров,это может стать его не неотъемлемой частью

А на рендерах ,моделька кажется интересней трумпееровской, как минимум по деталировке.
Интересно кстати в каком софте работают.
Krokogen в 20.10.2014 - 16:24
Какая прелесть...
#
MentOl в 17.09.2019 - 13:21
Тема: Рендеры MENG 1/35 Russian 9K72 Scud-B
Уважаемые коллеги! А СКУД и Менга вообще в природе существует?! Такое ощущение что на него наложено табу, что это значит, и где можно приобрести набор от Менга или это в приниципе не возможно?
Krokogen в 17.09.2019 - 13:23
Наверное это потому, что его так и не выпустили.
MentOl в 17.09.2019 - 13:30
Жаль, очень жаль..... :sad: И что, в ближайшем будущем не предвидется?
Krokogen в 17.09.2019 - 13:32
Каждый раз когда я спрашивал - отвечали что в течении года... Потом я перестал спрашивать... Короче видимо не предвидится.
МентОл в 22.12.2019 - 22:34
Что же такого могло произойти, если практически готовую модель не стали выпускать на рынок? Опасаются конкуренции, странно, Менг однозначно нашел бы своих покупателей, по крайней мере лично я бы однозначно взял бы Менга.
Nazar в 22.12.2019 - 23:18
Собираю сейчас Трамп, вполне приличная модель..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме