Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка W-Model 1/35 BM-30 Смерч

Отправил: Размещено: ( 6667 показов)

#W-Model на своем сайте принимает предзаказы на BM-30 Smerch MLRS в 1:35. 

 Выход ожидается в сентябре, цена 230 евро
Источник http://www.wmodelkits.com

 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sitka_Alaska в 21.09.2014 - 14:06
это же вроде 1/3 часть напечатанных деталей, а не сам набор, не?
ГЕНЕРАЛ в 21.09.2014 - 17:17
к счастью скоро появится в пластике у того же трампа или менга, да и допы будут и травлёнка, а особо умные распорядители пускай несут деньги за смолу
MGfly в 21.09.2014 - 21:11
Тема: Новинка W-Model 1/35 BM-30 Смерч
не могу судить о качестве данного набора (по одной то фотке...), а недавно видел т-29 heavy 1/35 в смоле - так там качество было ужасным! я так подумал, что буду его все таки самоделить. эт я к чему: 230 американских рублей - по моему слишком сильный перебор!
Ckolya в 21.09.2014 - 21:17
Тема: Новинка W-Model 1/35 BM-30 Смерч
Вообще не понимаю как можно деньги тратить на что-то, лучше их пропить за вечер
Wild Weasel в 21.09.2014 - 22:10
Фон_Бисмарк, ГЕНЕРАЛ, MGfly, Ckolya
Загляните в тему
Будет интересно услышать там Ваше мнение :wink:
Ckolya в 21.09.2014 - 22:46
Фон_Бисмарк, ГЕНЕРАЛ, MGfly, Ckolya
Загляните в тему
Будет интересно услышать там Ваше мнение :wink:
Если что это сарказм был
taiga в 22.09.2014 - 07:32
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54178&am
А что вы хотели? Производители находят образец техники, которую ещё никто до них не ваял - и лепят нечто...
Бывает что получается нормальная модель, а бывает что что-то трудно опазноваемое - ну прямо НЛО...
Отсюда и цены: надеются на нашу с вами жадность - что глаза "загорятся", купим, а потом будем изучать что приобрели.
Если кого удивляет такая цена - предлагаю посмотреть на МТ-Т и БАТ-2 от "Panzershop": соответственно 12500 и
16400 руб. Качество у производителя то же оставляет желать лучшего...
А насчёт что лучше - пропить и потратиться на приобретение модели... тут дело личное каждого. Всякий человек "балдеет" от чего-то своего.
И не всегда пристрастия отдельно взятого человека бывают понятны окружающим... Так что "каждому -своё"...
"Смерч", конечно, машина интересная, но я подожду когда "Менг" свою модель выпустит.
Kais в 22.09.2014 - 08:24
Тема: Новинка W-Model 1/35 BM-30 Смерч
Какое-то время назад я бы заинтересовался... а сейчас...
мне почему-то кажется что будет ВСЁ: и "ураган", и "смерч"
в пластике... банально скоро прототипы заканчиваться начнут
(имею в виду прототипы больших, "знаковых", узнаваемых машин),
так что успел - тот и будет делать разные "ураганы", "смерчи", MLRS
(на смену старому драгону). Работать есть над чем, подожду...
Я к примеру 11.000 за модель отдать не готов, мне всё равно из чего она при этом сделана.
Scorpius в 23.09.2014 - 17:23
банально скоро прототипы заканчиваться начнут
А вот это самое интересное. Что тогда производители будут делать? Как вариант можно сменить военную тему на гражданскую. Там ещё непаханое поле... Я имею ввиду масштаб не НО а 35-й например
jeka-tankist в 23.09.2014 - 19:15
Тема: Новинка W-Model 1/35 BM-30 Смерч
Могут с 35-го в 48-ой и 72-ой уменьшать)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме