Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка W-Model 1/35 BM-30 Смерч(#8025) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8025.html
Я конечно Дико извиняюсь! Но за 11000 руб покупать-СМОЛУ.....просто ни о чём!!!!!! Сочувствую таким людям что тратят на ЭТО,столько денег! Но это чисто моё мнение....Надо быть Ослом чтоб тратить на Это...жаль только что нет пока альтернативы!!!
^
    
Альтернатива скоро появится: Трампетер и Менг уже сделали базу под Скады, дойдет и до других машин
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фон_Бисмарк
Я настоятельно не рекоммендую Вам называть кого-либо ослом или ещё кем-нибудь на основании того как они распоряжаются своими деньгами.
^
    
это же вроде 1/3 часть напечатанных деталей, а не сам набор, не?
^
    
к счастью скоро появится в пластике у того же трампа или менга, да и допы будут и травлёнка, а особо умные распорядители пускай несут деньги за смолу
^
    
не могу судить о качестве данного набора (по одной то фотке...), а недавно видел т-29 heavy 1/35 в смоле - так там качество было ужасным! я так подумал, что буду его все таки самоделить. эт я к чему: 230 американских рублей - по моему слишком сильный перебор!
^
    
Вообще не понимаю как можно деньги тратить на что-то, лучше их пропить за вечер
^
    


в игноре у 10 пользователей
Фон_Бисмарк, ГЕНЕРАЛ, MGfly, Ckolya
Загляните в тему Обсуждение ценообразования моделей на территории СНГ
Будет интересно услышать там Ваше мнение Wink
^
    
Wild Weasel писал(а):
Фон_Бисмарк, ГЕНЕРАЛ, MGfly, Ckolya
Загляните в тему Обсуждение ценообразования моделей на территории СНГ
Будет интересно услышать там Ваше мнение Wink

Если что это сарказм был
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что вы хотели? Производители находят образец техники, которую ещё никто до них не ваял - и лепят нечто...
Бывает что получается нормальная модель, а бывает что что-то трудно опазноваемое - ну прямо НЛО...
Отсюда и цены: надеются на нашу с вами жадность - что глаза "загорятся", купим, а потом будем изучать что приобрели.
Если кого удивляет такая цена - предлагаю посмотреть на МТ-Т и БАТ-2 от "Panzershop": соответственно 12500 и
16400 руб. Качество у производителя то же оставляет желать лучшего...
А насчёт что лучше - пропить и потратиться на приобретение модели... тут дело личное каждого. Всякий человек "балдеет" от чего-то своего.
И не всегда пристрастия отдельно взятого человека бывают понятны окружающим... Так что "каждому -своё"...
"Смерч", конечно, машина интересная, но я подожду когда "Менг" свою модель выпустит.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Какое-то время назад я бы заинтересовался... а сейчас...
мне почему-то кажется что будет ВСЁ: и "ураган", и "смерч"
в пластике... банально скоро прототипы заканчиваться начнут
(имею в виду прототипы больших, "знаковых", узнаваемых машин),
так что успел - тот и будет делать разные "ураганы", "смерчи", MLRS
(на смену старому драгону). Работать есть над чем, подожду...
Я к примеру 11.000 за модель отдать не готов, мне всё равно из чего она при этом сделана.
^
    
Kais писал(а):
банально скоро прототипы заканчиваться начнут

А вот это самое интересное. Что тогда производители будут делать? Как вариант можно сменить военную тему на гражданскую. Там ещё непаханое поле... Я имею ввиду масштаб не НО а 35-й например
^
    
Могут с 35-го в 48-ой и 72-ой уменьшать)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy