Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Турнир Модели Звезды - осталось несколько дней!

Отправил: Размещено: ( 1297 показов)

# Напомню - до крайнего срока сдачи работ на конкурс по моделям Звезды осталось всего несколько дней! 

 Прием работ закрывается в 23:59 16 сентября, так что, пора поторопиться, осталось совсем ничего!

Правила, требования к фотографиям и прочее - здесь.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
yvk в 15.09.2014 - 14:41
Не, не в этот раз.

Во-первых - работ и так уже набралось много, турнир однозначно состоялся, причем в нескольких номинациях, так что с этой точки зрения продлять нет смысла.

Во-вторых - заявить о продлении за день до сдачи - те, кто уже не успел и сложил руки, меня закидают чем попало, и будут правы.

В третьих - кроме этой просьбы, других просьб о продлении не поступало.

Так что, уж извините. :smile:
Wild Weasel в 15.09.2014 - 17:02
yvk
Жёстко! Но справедливо! :wink:
yvk в 15.09.2014 - 19:49
:roll: :smile:

Следую "Новому завету":



Особенно:


• Продления
В случае продления турниров, считаю, целесообразным, обсуждать это:
- за один месяц до завершения срока – для продления на месяц
- За 2 недели до завершения срока – для продления на неделю
За неделю до завершения срока – для продления на 1-3 дня (выходные, праздники, etc.)
Такие сроки сложились из моего личного опыта. Они эффективны. Напротив, продления в день завершения конкурса, имхо, нелогичны и вызывают только раздражение.


c чем собственно и согласен. Ну и остальные доводы подробно описал... :wink:
vais68 в 15.09.2014 - 20:52
Да, заповедей немного!
Радует - что прелюбодеяние - не вошло!
yvk в 16.09.2014 - 12:47
Напомню - еще есть время до полночи сегодня! :wink:
zhanis в 16.09.2014 - 13:15
00.00.00 16 сентября 2014 года уже было. Не было 24.00. 16 сентября. Это две большие разницы. :twisted:
yvk в 16.09.2014 - 13:24
zhanis - я знаю. Внимательно читаем новость - 23:59 16 cентября. Специально написал.
:wink: :smile:
zhanis в 16.09.2014 - 13:40
В правилах пункт 9 - 00.00 :shock:
yvk в 16.09.2014 - 19:22
zhanis - я знаю, и понял, что трактовка этого пункта может запутать. Поэтому в последней новости и написал 23:59 16 ceнтября. :wink:
vais68 в 16.09.2014 - 22:17
Попытался впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда!