Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter 1/35 ИС-7 - первые фото

Отправил: Размещено: ( 7186 показов)

#Первые впечатления от фотографий с сайта производителя. Ожидания и реальность.

"ИС-7, наконец выпустили!!! УРА!!!" Такова была моя реакция при посещении сайта фирмы Trumpeter. Я долго ждал загрузки картинок и тут меня слегка отрезвило и я поспешил поделится этим ощущением с любимым сообществом.

Первые несколько снимков не предвещали беды: корпус похожий на оригинал, стандартная коробочка, инструкция, цветной вкладыш, куцее фототравление (спасибо за решеточки, но скорее всего я возьму ситечко) кусочек тросика... тут я дошел до гусениц. Вот этот кадр сработал как ушат холодной воды - часть траков дана лентой. Такое отношение Трубача к нам хорошим не назовешь, эта фирма только что разбила многим мечты о нормальной виньетке или диораме. По остальным снимкам можно сделать заключение, что качество литья не хуже, чем у предыдущих моделей, но вот точность изготовления установить не реально. Думаю, что гусеницы не единственный сюрприз из поднебесной. Чтож... любуемся тем что есть и ждем обзора в нормальном качестве.



# # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Predator в 01.09.2014 - 17:46
Доколе, вот сволочи а пипл (Смотри в скобках "быдло" все схавает).

Неееееееееее. Вот этого я не говорил про быдло, а вообще фраза пипл схавает - Образован как современная вариация выражения «народу нравится», упомянутого Владимиром Николаевичем и Гедеваном Александровичем после первого коммерческого музыкального исполнения в фильме Кин-дза-дза.

И это тогда когда модель еще не вышла и никто ни копейки на нее еще не потратил. Зачем эта патетика. Люди вон с удовольствием переодически ново, фрог или кп собирают и радуются.И это кого то порадует,Люди соберут.

Это не патетика, а всего лишь мнение о матчасти вложенную в данную модель. Причем я не говорю что у Трампа все модели ....хм плохие, но статистически на редкие машины Трумп тупо забивает. Соберут - ну и славно. Просто мне например обидно что модель этого красавца будет кривой :cry:
Ajax в 01.09.2014 - 18:02
Predator
Я не конкретно про твои слова а про общие настроения.Ну согласись есть такое. То что обидно-полностью согласен. Но хорошо хоть так.Надоело уже кругом пантеры ,тигры,тигры,пантеры.
Валера Золотухин в 02.09.2014 - 10:47
Откровения гуру о том, кто труЪ моделист, а кто нет уехали в отдельную тему, с оффтопом завязываем.
Krokogen в 02.09.2014 - 13:16
На лицо тенденция - Трамп все больше берет количеством в ущерб качеству. Модель стоит дофиглион долларов, при этом траки в стиле звезды... Да и деталей там не так чтобы много. С чего такие конские ценники пошли? Цена конечно окончательная не известна, но можно глянуть на ис-4.
Соответственно надо еще тратится на смолу или металл которого пока нет... Понятно что фанатов WoT это не остановит, но...
При этом Менг и Бронко за меньшие деньги детализируют свои модели так, что в здоровенные коробищи литники не влазят... (хотя бронко, да, иногда увлекается членением).
Predator в 02.09.2014 - 15:14
Модель стоит дофиглион долларов, при этом траки в стиле звезды... Да и деталей там не так чтобы много. С чего такие конские ценники пошли? Цена конечно окончательная не известна, но можно глянуть на ис-4.

Ну ис-4 например в моделисте лежит за какие то копейки всего то 2700 ( со скидкой 2500). Обьект в ту же цену. Ис-7 как минимум та же цена если Трумпетер под осень опять не поднимет цену.
Wild Weasel в 02.09.2014 - 18:24
Ну ис-4 например в моделисте лежит за какие то копейки всего то 2700 ( со скидкой 2500).
Я не понял про "копейки" - это сарказм??? Просто смайлики Вы не поставили...
Потому что, с точки зрения простого клейщика моделей, 2500 за модель танка (да за любую модель, только если это не МАЗ-тягач вместе с танком) - цена вполне "конская" :shock:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 54 секунды:

Посмотрел в московских оффлайн-магазинах - действительно, менговский Т-90 стоит как минимум не дороже Ис-4... Трамп - убейся ап стену!!! :evil:
Боба_Фетт в 02.09.2014 - 23:48
В инет магазине на ИС7 ценник в 3400, при цене на ИС4 в 2600. У "четверки" точеный ствол и наборные траки. За что такие деньги дерут?
taiga в 03.09.2014 - 14:14
В инет магазине на ИС7 ценник в 3400, при цене на ИС4 в 2600. У "четверки" точеный ствол и наборные траки. За что такие деньги дерут?
Как было сказано выше, благодаря игре WoT, ну и с целью наживы: спрос у народа есть.
Krokogen в 03.09.2014 - 14:18
Посмотрел в московских оффлайн-магазинах - действительно, менговский Т-90 стоит как минимум не дороже Ис-4
А если посмотреть в онлайновых... то будет дешевле :)
Лис в 28.09.2014 - 23:24
Тема: Trumpeter 1/35 ИС-7 - первые фото(#7924) - обсуждение
сейчас подорожала доставка с интернет магазинов и немного изменился вес бандероли в меньшую сторону. Посылка изначально стоит дорого
на гусеницах наверное все отметятся и Фриул и Спад Ас и Сектор 35
нельзя исключать появления и других производителей ИС 7

Добавить свою статью | Обсудить на форуме