Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Meng-Model 1/35 Т-90 с литой башней

Отправил: Размещено: ( 4588 показов)

#Meng в сотрудничестве с Хлопотовым продолжает радовать современкой. Сегодня анонсирован Т-90 с литой башней и отвалом ТБС-86. 

 В качестве плюшек(кроме самого отвала) обещают рабочую гусянку РМШ и подвеску, "рабочую" Штору (на светодиодах?).
 
# # # # # 
# # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
barsik в 20.08.2014 - 20:53
Тема: Re: Анонс Meng-Model 1/35 Т-90 с литой ба...(#7885) - обсужд

Отлично, что то новенькое, накладной надбой и траки РМШ, да к тому же и с бульдозером, интересный набор.



Накладной надбой и Трумп дает в своем "сварном" Т-90.
Krokogen в 20.08.2014 - 20:55
# #
АКИПУЛЯ в 21.08.2014 - 09:04
Надбой на сварной и литой башне две большие разницы, кривизна знаете ли, просчитать надо, мне трамповская литая башня с надбоем не понравилась, заплывшая и косяки по форме есть, а потом менг дает интересные плюшки в виде бульдозера и рабочей шторы, молодцы одним словом
dkcp в 21.08.2014 - 12:15
Сорри, я просто не в курсе - а были Т-90 с литой башней и без надбоя? Я в контексте того, зачем надбой было делать отдельными элементом модели.
muse в 21.08.2014 - 12:42
Сорри, я просто не в курсе - а были Т-90 с литой башней и без надбоя? Я в контексте того, зачем надбой было делать отдельными элементом модели.
Литая башня для которой надбой сделан отдельными накладками. Для чего? Ну например для того, что бы проще было конверсировать в Т-72Б2, Т-72Б3, Т-72Б4 и Модернизированный Т-72 с комплектом оборудования для городского боя.
Shinji в 21.08.2014 - 12:52
Блиин опять придется открывать копилку и покупать очередной менговский хит, да что ж такое-то а... :mrgreen:
АКИПУЛЯ в 21.08.2014 - 12:54
Надбой сделан отдельной деталью для лучшей проработки деталей
как я понимая литая башня Т-90 аналогична башне Т-72Б, а значит есть задел для модификаций
ну вот, пока сочинял уже опередили
да, очередной безусловный кандидат на приобретение

Shinji - Когда 62-ку будешь достраивать, где полки надгусеничные, уже заждались
Shinji в 21.08.2014 - 13:12
АКИПУЛЯ я щас рассказ пишу, как отойду немного от вдохновения, возьмусь с новой силой=) Глаз замылился, необходима смена деятельности.
АКИПУЛЯ в 21.08.2014 - 13:17
понятно, я вот тоже отдохнул немного от Т-55 а сейчас взялся с новой силой, постараюсь к Ступино доделать, мелочевки тьма, а топливопроводы и муфты соединительные всю душу вымотали