Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter сентбярь 2014 1/35 СПУ 9П117М комплекса 9К72 Эльбрус (SCUD-C)

Отправил: Размещено: ( 5479 показов)

#Trumpeter заявил на сентябрь СПУ 9П117М SCUD-C комплекса 9К72 Эльбрус.  Обещается новый уровень деталировки, полный интерьер и подвижные части.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Benchwarmer в 26.10.2014 - 18:14
Имхо демпинг из-за Менга...
Строго говоря, Менг-то кроме рендеров ни одной отливки не показал. Непонятно, на какой у них там сейчас стадии все. Трамп-то добросовестно отчитывался о каждой склеенной детали в тестовой сборке. ) В трамповском фейсбуке еще писали, что стоимость снижена по случаю 20-летия компании, все дела. Признаться, я думал, что цена будет под 100$, никак не меньше. Коробка-то крупная какая, а.
#
(Или нога у китайца маленькая.)
Dock в 26.10.2014 - 18:15
При этом явно при более слабой модели...
Не будет ли любезен достопочтимый джин (с) уточнить, кого конкретно он имеет в виду
Krokogen в 26.10.2014 - 18:17
Строго говоря, Менг-то кроме рендеров ни одной отливки не показал
Ну да, отстают. Но проработка на уровне 3d у них точно лучше. А уж зимняя защита так вааще :)
В трамповском фейсбуке еще писали, что стоимость снижена по случаю 20-летия компани
Главное заподлянку красиво выставить :)
Нам то, как моделистам хорошо, меньше заплатим, но сдается мне если трампу потеря доходов с одной модели будет незаметна, то для менга - серьезный удар....

Добавлено спустя 39 секунд:

Не будет ли любезен достопочтимый джин (с) уточнить, кого конкретно он имеет в виду
Трамп слабее однозначно. Правда декали у него будут скорее всего лучше :)
Anonymous в 27.10.2014 - 06:40
Krokogen
Скажем так: лучше тем, что вариантов больше. Но вот ... это мало на что влияет :). Не знаю зачем, но хочется рабочую подвеску. На торсионах, да :mrgreen:
Krokogen в 27.10.2014 - 08:26
лучше тем, что вариантов больше.
Ты забыл про кабеля, про детали из мягкого пластика. Судя по всему и интерьер будет более проработанный...
Wild Weasel в 27.10.2014 - 10:55
Признаться, я думал, что цена будет под 100$, никак не меньше.
Еще на той неделе на Лаки видел его как раз за 100... :wink:
Benchwarmer в 31.10.2014 - 22:03
Итак, на Хоббизи он уже 63$. Как "Мста". С доставкой, правда, около 120$ получается.
На том же Лакимодел - 70$. С доставкой - 136$.
Krokogen в 31.10.2014 - 22:12
А ничего что на спейсе он 83 с доставкой? :)
Benchwarmer в 31.10.2014 - 22:25
Увы, я не знаю, что такое спейс. )
Krokogen в 31.10.2014 - 23:12
Увы, я не знаю, что такое спейс. )

www.hobby-space.com/Trumpeter-01019-135-sovlet-ss-1D-scud-B-P5058906.aspx

Чуток подорожало.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме