Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Возможность игнорирования пользователей и лички

Отправил: Размещено: ( 2933 показов)

Для обеспечения более комфортных условий для общения на форуме, внедрена новая функция.

Речь идёт о возможности блокирования сообщений от пользователя, общения с которым хочется избежать.
В меню, под сообщениями каждого форумчанина, появилась кнопка Ignore, нажав которую, вы вносите этого пользователя в список игнорируемых.
И теперь не будете получать от него личные сообщения. Также, вы не будете видеть тексты его постов в общих темах форума.
Блокирование можно будет снять, что бы восстановить нормальный режим общения.
При этом, на электронную почту не будут приходить уведомления об отправлении им личных сообщений для вас.
Но будут поступать уведомления о его ответах в отслеживаемых вами темах.

#

Так же вводится изменение функции "Сообщить о нарушении". Отныне, сообщение будет блокироваться при поступлении не пяти сообщений о нарушении, а трёх.
В остальном, всё остаётся по-прежнему - администраторы и модераторы рассматривают сигналы о возможных нарушениях и принимают соответствующие меры.

Надеемся на ваше понимание и призываем не злоупотреблять нововведениями!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Barbarian в 22.07.2014 - 21:16
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу?
Anti-pin в 22.07.2014 - 21:18
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу?

Да
Вячеслав_Демченко в 22.07.2014 - 21:25
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу? Текст сообщения будет скрыт, но его можно будет прочитать при желании. А вот личные сообщения от игнорируемого не будут приходить вообще.
Антон, можешь попробовать, поставив меня в игнор (я не обижусь!). :)
Rata2 в 22.07.2014 - 21:28
если я нажму эту кнопку на пост в "околополитической" теме, а позже в другой теме этот пользователь напишет пост содержащий полезную техническую информацию я ее уже не увижу?

Да
Интересная новинка ! Пользоваться ей , наверное , не буду.
Правша в 22.07.2014 - 21:29
Знаете,ребята..печально всё это.И достало. ФОРУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДЕН ОТ ПОЛИТИКИ! Хотите политических срачей? В социальные сети! Форум -только для моделей и коллег-моделистов. Я на второй свой любимый ресурс месяц не заходил-достали эти "баталии".
Нарушение правил-бан. Сразу. Только так. А все эти "игноры"-путь в никуда))
mng в 22.07.2014 - 21:30
Первый форум, где наконец реализована функция "развидеть". А взад можно разыгнорить? А то вдруг я случайно жмякну или передумаю.
foxbot в 22.07.2014 - 22:04
Что Саша, успел попробовать?
Конечно! Сразу же. Полезная штука.

Вот только не понял... Что, можно самого себя заигнорить? Кнопку, по крайней мере, в своих постах вижу. А что в итоге выйдет? Свои собственные посты перестану видеть?
Уокер в 22.07.2014 - 22:34
Я уже кое-кого отправил. Прямо в этой теме. Огромное спасибо, за отличный инструмент!
Максим Былкин в 22.07.2014 - 22:54
Народ чем угодно готов заниматься, лишь бы не тем, для чего сайт и существует.
Я еще понимаю, когда от работы отлынивают, но когда от хобби...
Anti-pin в 22.07.2014 - 22:57
На этой радостной ноте тема закрывается.
Для чего кнопочка нужна - понятно.
ПисАть же друг другу гадости можно и в другом месте, а в этом - теперь стоит подумать заранее, чтобы к удивлению своему не оказаться внезапно в тишине и одиночестве.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме