Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

В продаже новинки от Италери и Флагман!

Отправил: Размещено: ( 3296 показов)
Это почти что последние новинки заявленные ещё на 2007г. Почти все модели новые, собственой разработки Italeri 2007. И очень-очень неплохого качества, кстати. Но и цены уже "взрослые".
Среди них: SM.82 Marsupiale 1/72, (здоровый такой "итальянский Велингтон"), в 1/35 Staghound Mk.I (Late version). Оба два в версиях суперпака, т.е. с книжками и артами. Ну и еще востановленный в производстве Do-217 J1/J2 Nachtjage. В 72-й броне абсолютно новая модель Autoblinda AB.41.

Кроме этого в продаже первенец (но сама фирма очень опытная, просто раньше сама не продавала, а специализировалась на изготовлении прессформ под заказ) фирмы "Флагман" U-Boot Type VII C/41 в 1/350, причем даже есть трофейная советская версия. Этой лодкой закладывается огромная серия флота в 1/350, в большинстве своем просто исключительной дефицитности для моделистов (верьте на слово, я видел их проекты и прайс, это что-то!).

Ярослав.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
EvilElf в 22.01.2008 - 17:36
блин, если они это выпустят, я на флот перейду)))
вот появились 3Д модели и схемы литников на япошку
http://www.flagman-models.com/r235018.html
значит и пластик не за горами
Котков_Андрей в 22.01.2008 - 18:08
Подтверждаю слова Вячеслава. масштаб авиации будет не 1.72 и не 1.48, а какой точно - пока до конца не решено даже самим производителем.

Хочется пожелать производителю дабы у него все сбылось, что задумано.
EvilElf в 22.01.2008 - 18:18
значит остается 32-й или как эксперимент 35-й :shock:
RIM в 22.01.2008 - 18:25
значит остается 32-й или как эксперимент 35-й :shock:

и еще 1/144 :D
EvilElf в 22.01.2008 - 18:27
ну если судить по 3д модели, то скорее всего действительно тридцать какой-то )
http://www.flagman-models.com/images/web_buklet_2.jpg
Дениска_Сергеевич в 22.01.2008 - 18:46
:shock: Аскольд и Бойкий..... вот это заявочки! Хоть бы Бойкий не в 1/350, а примерно 1/200.... (побольше хочется размерчик), но думаю я зря на это надеюсь. В любом случае очень сильные должны быть модели (на это тоже очень сильно надеюсь)
Bubnov в 22.01.2008 - 20:13
Я так понял, что во главе Флагмана те же люди , что когда то сделали фирму Политехника и наши лодки в 400 . Следовательно , отрицательный опыт моделестроения у них уже есть. Теперь надо ждать только положительного .
Дениска_Сергеевич в 22.01.2008 - 21:38
Следовательно , отрицательный опыт моделестроения у них уже есть. Теперь надо ждать только положительного .

Подождем-подождем... а пока можно глянуть на их первуюмодель (подождем второй и тогда уже можно хоть какую-то статистику по фирме составить).
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2929
ИМХО вполне достойно получилось для первого раза

Добавлено спустя 54 секунды:

Эта модель стоит таких бешеных денег!!! :shock: Целых 230 р!!!!
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

смех-смехом, а ребята молодцы. За такие копейки такую модель
Максим Былкин в 22.01.2008 - 22:06
Когда увидел в каталоге имена Аскольд и Богатырь, попросил дочь принести папе валерьянки.
Дениска_Сергеевич в 22.01.2008 - 22:24
А можно о проектах и прайсе чуть поподробнее- есть ли там НАШИ корабли?
поподробнее можно: открываем их сайт (флагмана) и читаем о проектах и о НАШИХ кораблях в их прайсе.
Когда увидел в каталоге имена Аскольд и Богатырь, попросил дочь принести папе валерьянки.
Ага, там еще Кореец(!!!!!!!!!! :shock: :shock: !!!!!!!!!!!!!!!!!), бойкий, буйный, громкий.... в общем "за нами гонется эскадра по пятам. На море штиль и не избегнуть встречи. Но нам сказал спокойно капитан: "Еще не вечер. Еще не вечер...."(с)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме