Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Meng 1/35 Panzerhaubitze 2000

Отправил: Размещено: ( 3449 показов)

# Китайская компания Meng заявила очередную новинку.

На этот раз, это современная немецкая САУ Panzerhaubitze 2000.

# # #

Предлагаются варианты для установок, состоящих на вооружении армий Германии, Нидерландов и Греции.

# #

# # #

# #

Больше информации можно почерпнуть на сайте производителя - www.meng-model.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 05.06.2014 - 15:25
Боюсь только коробочка будет не меньше чем у Бредли и как следствие доставка в РФ как стоимость самой модели
Ну... Насчет брэдлика не уверен, но вот заказал себе с ебея терминатор, достака - 18 баксов. На лаки - доставка еще дешевле.

Добавлено спустя 16 часов 29 минут 56 секунд:

На хоббиизи уже предзаказ, с доставкой примерно 2,279.09
Nikokrasin-2 в 05.06.2014 - 15:33
Ревелл со всеми допами таки дешевле обошелся :shock:
Но качество продукта.. Может и стоит за него заплатить.
DeminS в 05.06.2014 - 15:46

На хоббиизи уже предзаказ, с доставкой примерно 2,279.09

Да, пронесло :smile:
Вячеслав_Демченко в 05.06.2014 - 15:46
Ревелл со всеми допами таки дешевле обошелся А если перевести потраченное время и нервы в звонкую монету, то выйдет намного дороже! :)
Nikokrasin-2 в 05.06.2014 - 18:46
О, это да!
Курс обмена у времени-нервов нынче высок! :mrgreen:
RealHokum в 25.07.2014 - 11:56
Содержимое коробки:

# # #
# # #
# # #
# # #
RealHokum в 28.07.2014 - 11:29
Вообще в процессе сборки модель оставляет двоякое ощущение. После Менговских же Т-90А, Тигра и БМПТ удивило некоторое неоправданное (с моей точки зрения) упрощение некоторых отдельных мелких деталей (находящихся в хорошо видимых местах - например детали кормовой части типа ручки на люке и вот той крестообразной хрени снизу - что помешало сделать их отдельными деталями? или зеркала, без вариантов ставящиеся только в сложенном положении, и т.п.) на фоне остальной мелочевки этой же модели, выполненной на хорошем уровне с несколькими вариантами сборки. Сложилось ощущение, что на каком-то этапе ее разработки кто-то подошел к разработчику и пнул его со словами "чего тормозишь, быстрее давай, чтоб завтра было всё готово!". И несколько деталей сделали "абы как".
# #
Вячеслав_Демченко в 19.08.2014 - 12:31
На странице Менга на фейсбуке появились фото собранной модели.
Ничё так смотрится.

# # #

## #

###
RealHokum в 20.08.2014 - 10:19
Я ее делаю помаленьку, пару недель назад это выглядело как-то так: http://fotkidepo.ru/?id=photo:1011461 . Доделываю мелочевку, "прикручиваю" мелкую травленку подходящую от леопарда. Но вчера какой-то из домашних котов "сожрал" сохнувшую после смывки одну из готовых гусянок... :( Все валялось на столе, крайнюю неделю был занят поездками на танковую выставку в жуковском, и вот итог... Остатков траков на восстановление хватило, но теперь заново ее красить...
RealHokum в 28.09.2014 - 22:56
Вояжеровское травло на Панцергацбицу (один из двух наборов)
#

большая картинка:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме