Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Meng 1/35 Panzerhaubitze 2000(#7605) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7605.html
А мне картинки понравились! Пока не дошел до крупных планов, думал, что это настоящая модель, а не 3D Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, картинки классные!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Менгу за голодную жизнь)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Только я дрова от Ревелла вымучил и тут на тебе...
Правда денег стоить будет наверное больше, чем я заплатил за пластик, травло и металл. гусеницы...
Но копийнсть у Менга на высоте...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Только я дрова от Ревелла вымучил и тут на тебе...

+1 Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Не, ну можно дождаться афтемаркета в виде металлических матов на крышу и запилить еще одну таки... Но что то я сомневаюсь в своих силах. Кстати на коробке написано что в комплекте рабочая подвеска и рабочие гусли, металлический ствол и декали на 3 страны.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Но копийнсть у Менга на высоте...
И собираемость. И деталировка. Короче, совсем другой уровень, что тут говорить...
^
    
Боюсь только коробочка будет не меньше чем у Бредли и как следствие доставка в РФ как стоимость самой модели:(
^
    
*злобно хихикает* у меня как раз друг себе траки бронко на ревелловскую панцергаубицу достал и травло... ой и много же народу с этим анонсом поплевалось и потопало ногами) Ждем следующих анонсов)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
DeminS писал(а):
Боюсь только коробочка будет не меньше чем у Бредли и как следствие доставка в РФ как стоимость самой модели

Ну... Насчет брэдлика не уверен, но вот заказал себе с ебея терминатор, достака - 18 баксов. На лаки - доставка еще дешевле.

Добавлено спустя 16 часов 29 минут 56 секунд:

На хоббиизи уже предзаказ, с доставкой примерно 2,279.09
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ревелл со всеми допами таки дешевле обошелся Shocked
Но качество продукта.. Может и стоит за него заплатить.
^
    
Krokogen писал(а):

На хоббиизи уже предзаказ, с доставкой примерно 2,279.09


Да, пронесло Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Ревелл со всеми допами таки дешевле обошелся
А если перевести потраченное время и нервы в звонкую монету, то выйдет намного дороже! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
О, это да!
Курс обмена у времени-нервов нынче высок! Mr. Green
^
    
Содержимое коробки:

# # #
# # #
# # #
# # #
^
    
Вообще в процессе сборки модель оставляет двоякое ощущение. После Менговских же Т-90А, Тигра и БМПТ удивило некоторое неоправданное (с моей точки зрения) упрощение некоторых отдельных мелких деталей (находящихся в хорошо видимых местах - например детали кормовой части типа ручки на люке и вот той крестообразной хрени снизу - что помешало сделать их отдельными деталями? или зеркала, без вариантов ставящиеся только в сложенном положении, и т.п.) на фоне остальной мелочевки этой же модели, выполненной на хорошем уровне с несколькими вариантами сборки. Сложилось ощущение, что на каком-то этапе ее разработки кто-то подошел к разработчику и пнул его со словами "чего тормозишь, быстрее давай, чтоб завтра было всё готово!". И несколько деталей сделали "абы как".
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
На странице Менга на фейсбуке появились фото собранной модели.
Ничё так смотрится.

# # #

## #

###
^
    
Я ее делаю помаленьку, пару недель назад это выглядело как-то так: http://fotkidepo.ru/?id=photo:1011461 . Доделываю мелочевку, "прикручиваю" мелкую травленку подходящую от леопарда. Но вчера какой-то из домашних котов "сожрал" сохнувшую после смывки одну из готовых гусянок... Sad Все валялось на столе, крайнюю неделю был занят поездками на танковую выставку в жуковском, и вот итог... Остатков траков на восстановление хватило, но теперь заново ее красить...
^
    
Вояжеровское травло на Панцергацбицу (один из двух наборов)
#

большая картинка: http://fotkidepo.ru/photo/401381/24224xtLCjENwRE/9AZjL2Rrp3/1026175.jpg
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy