Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости от АКАН: 2 металлика/зеркалика

Отправил: Размещено: ( 3718 показов)

Новые позиции в категории металлики - "зеркалики"

1) 66208 - легированная сталь

2) 66209 - титан

Посмотреть примеры



и здесь

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zemelya в 17.05.2014 - 22:25
Собственно - первая картинка на модели Ужас, если честно... Лучше бы на листе пластика с процарапанной имитацией расшивки! :)
Эта модель окрашена моделистом и фото передано через третьи руки. По моему это или "кошка" или подложка для последующей окраски.

Вообще, обсуждение странноватое... По видео и картинкам сложно сделать однозначный вывод о годности (или негодности) той или иной краски. Надо брать и пробовать! Без лишних слов.
Пытливый моделист возьмёт новинку и опробует в деле. И сделает свои выводы. А так, на словах... Из пустого в порожнее.
Моё дело - "прокукарекать", а там - пусть каждый скажет, что думает. Хотя принцип "Сам не читал, но осуждаю" живёт и здесь.
За себя скажу - если эти "зеркалики" (мне, кстати, это название не нравится) так же удобны в работе и качественны в результате, как и металлики серий 6хххх и 8хххх, то эти новинки для меня! Если уж прежние были ничем не хуже Алклада, то новые переплюнут и подавно.
Да! Ни разу не реклама.
В этой серии нет принципиальных отличий по нанесению на модель от металликов 66ххх серии. Но внешний вид отличается в лучшую сторону - по этому серия 662хх. Да, и быстрее сохнет. На видео в 4 части виден перелив краски на поверхность, но после высыхания это место на бутылке не найти.
Вячеслав_Демченко в 17.05.2014 - 22:29
Эта модель окрашена моделистом В том-то и дело, что это не модель... Скорее всего, "подопытный кролик".
Но я остался при своём мнении - хочу заполучить новые краски и проверить в деле! :)
Zemelya в 18.05.2014 - 21:07
Очень надеюсь, что "зеркалики" появятся и в 7 серии красок. Приобрету непременно.
Уже заявлен
Харуныч в 18.05.2014 - 21:16
вчера потоксикоманил над новыми зеркаликами

запах не страшнее ганзы С по мне даже более спокойный.


Zemelya
внутри банки когда откручиваешь крышку что-то типа дозатора? его вытаскивать не надо?=)
Zemelya в 18.05.2014 - 21:44
внутри банки когда откручиваешь крышку что-то типа дозатора? его вытаскивать не надо?=)
На видео я лью через дозатор (капельница), но надо проверять, на сколько он плотно сидит в горловине. Он рассчитан на ; там толщина стенок побольше.
Райдзин в 14.10.2014 - 12:12
внутри банки когда откручиваешь крышку что-то типа дозатора? его вытаскивать не надо?=)
На видео я лью через дозатор (капельница), но надо проверять, на сколько он плотно сидит в горловине. Он рассчитан на ; там толщина стенок побольше.

Хоть будет некропостом, но все равно: Акан пропал практически по всей Москве, с чем это связано???
Zemelya в 15.10.2014 - 00:07
Кто заказывает, тот и получает. В магазинах, где нет красок АКАН - "санкции" :mrgreen:
Производство работает и анонсировано много новинок в и ..
voodoomain в 14.10.2015 - 10:43
металлики у Акана стали замечательного качества, удобно работать, быстро сохнут, стойкое покрытие! В общем рекомендую! Мне нравится даже больше чем Mr Hobby Единственное над чем стоит работать - уменьшение величины зерна!
Zemelya в 14.10.2015 - 15:37
металлики у Акана стали замечательного качества, удобно работать, быстро сохнут, стойкое покрытие! В общем рекомендую! Мне нравится даже больше чем Mr Hobby Единственное над чем стоит работать - уменьшение величины зерна!
Не могли бы Вы назвать № красок, о которых идёт речь? Имею ввиду - с "крупным зерном".
voodoomain в 14.10.2015 - 18:22
металлики у Акана стали замечательного качества, удобно работать, быстро сохнут, стойкое покрытие! В общем рекомендую! Мне нравится даже больше чем Mr Hobby Единственное над чем стоит работать - уменьшение величины зерна!
Не могли бы Вы назвать № красок, о которых идёт речь? Имею ввиду - с "крупным зерном".

Ну например 66 033 и 66 004

Добавить свою статью | Обсудить на форуме