Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/48 Westland Whirlwind

Отправил: Размещено: ( 3722 показов)

#Китайская фирма Трумпетер опубликовала на своем сайте о выпуске Westland Whirlwind в масштабе 1/48. 

Ожидаемый выход в продажу 3-й квартал 2014 года.
В модели ожидается более 70-и деталей
 
 # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Yanghelm в 11.04.2014 - 16:21
Да самолетик то простой, как три рубля - откуда там взяться большому количеству деталей? А так - красивые ниши шасси потом докупить и кокпит - будет конфета. Ну или скрестить с Classic Airfames.
1-Михаил в 11.04.2014 - 18:29
подскажите по р-38!!! лайтнинг у них хуже или лучше академии и хасегавы?
KSL в 11.04.2014 - 19:38
На Гипере народ уже обсудил. Рой Сазерленд (ex-Cooper Details, нынче Barracuda Studios) высказался в духе того, что, судя по всему, это одна из самых кривых моделей от трубачей, и рекомендовал не избавляться от имеющихся на руках моделей от Cooper Details и Classic Airfraims. Так что буйная радость несколько преждевременна :???: ...
Anonymous в 11.04.2014 - 19:46
Тема: Анонс Trumpeter 1/48 Westland Whirlwind
А у них есть лайтнинг в 48-м?
KSL в 11.04.2014 - 19:48
подскажите по р-38!!! лайтнинг у них хуже или лучше академии и хасегавы?
Easy kit.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А у них есть лайтнинг в 48-м?
Я так полагаю, что имелся в виду HB.
1-Михаил в 11.04.2014 - 20:31
хоббибос вроде,интересует как он в плане копийности с другими моделями р-38?мож кто собирал или слышал чего нить?
Python в 11.04.2014 - 21:59
TRUMPETER КРОМЕ Westland Whirlwind ЕЩЁ ВОТ ЭТИ АНОНСЫ ВЫЛОЖИЛ:
# # # #
Матвей_Глухарь в 11.04.2014 - 23:35
М-дя...почитал, что англичане думают по поводу трумпетеровской новинки. Не вдохновляет! Неправильный фонарь, слишком "мелкие" мотогондолы и с пропеллерами тоже засада. Это только самые большие огрехи, а сколько "блох" вылезет при детальном изучении - Б-г его ведает. В общем, "Трумп" в своем репертуаре.
Матвей_Глухарь в 14.04.2014 - 00:42
Последние новости (с "Гиперскейла"): фирма Asteroid Productions заявила набор смолы для корректировки "Уирлуинда". В набор входят 70 деталей: фюзеляж, крылья, стабилизатор, мотогондолы, шасси, пропеллеры, фонарь и кабинная нутрянка :mrgreen: