Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Kitty Hawk 80132 F-35C, 1/48

Отправил: Размещено: ( 4361 показов)

#Появились 3D рендеры грядущей новинки палубного варианта Лайтнинга.

Надеюсь будут исправлены глупые косяки с членением...

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
McVess в 10.04.2014 - 12:13
Тема: Kitty Hawk 80132 F-35C, 1/48(#7405) - обсуждение

О, наконец то ... ;)
alekom в 10.04.2014 - 12:18
Супер!! Жду такого в 1/72))
Снорри в 10.04.2014 - 21:49
А может, сначала стоит дождаться, пока его на вооружение примут? Ждать предстоит порядка четырех лет, не менее. За это время всякое может случиться... Например, изменения в конструкции всяческие. Так что лучше уж подождать, чем бросаться на китайский скородел. Тем более что 35-й рано или поздно будут делать и другие конторы.
Nazar в 10.04.2014 - 21:59
Снорри

Ну на вооружение он уже поступает, в том числе и в строевые части. Не думаю что будут серьезные конструктивные изменения.
winston в 11.04.2014 - 20:08
Тема: Kitty Hawk 80132 F-35C, 1/48
Ждать предстоит порядка четырех лет, не менее

Достижение состояния начальной боевой готовности (IOC) самолетов модификации F-35С ожидается к февралю 2019-го.
С другой стороны, вновь образованная в мае 2012 года VFA-101 “Grim Reapers” («Мрачные Жнецы») с августа 2013 эксплуатирует F-35С. Так что врятли внешний вид самолета существенно изменится...
Anti-pin в 26.08.2014 - 20:08
Тема: Kitty Hawk 80132 F-35C, 1/48
Вышел
http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/kh/kit_kh_80132.shtml
Nazar в 26.08.2014 - 20:13
Хочется разработчикам гвоздь в голову вбить, за членение и особенно килей, крыла и стабилизатора...
Anonymous в 26.08.2014 - 20:25
Nazar
Ну то есть за всю модель :mrgreen:
Nazar в 26.08.2014 - 20:31
Nazar
Ну то есть за всю модель :mrgreen:

Да нет, модель в целом не плоха, достаточно было просто грамотное членение названных деталей дать.
McVess в 26.08.2014 - 23:28
Вышел

Ага, даже начали строить уже :)

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме