Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Лучшее - на главную

Отправил: Размещено: ( 1941 показов)

Коллеги, оповещаю о небольшом изменении в порядке публикации работ на ScaleModels.ru

Теперь работы (статьи/модели) набравшие низкий рейтинг по оценкам пользователей, не будут показываться на главной странице сайта. На данный момент - это рейтинг -2.

Тем не менее ВСЕ новые статьи (вне зависимости от оценок) всегда можно будет посмотреть в разделе НОВОЕ - в верхнем меню. 

Сделано это для того, чтобы пообщрить тех людей, кто создает качественные материалы и модели и придать дополнительный стимул хорошо оформлять свои работы.

Удачи и хороших моделей!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
OygenDem в 27.03.2014 - 00:35
Тема: Лучшее - на главную(#7354) - обсуждение

А какие рамки "рейтинга (ов)"? От и до...
Алексей_Крюков в 27.03.2014 - 06:24
Поддерживаю, решение правильное.
OygenDem
От 2 и до бесконечности, которая зависит от щедрости пользователей сайта. Набрала статья 2-ку и появляется на главной странице. Я так понял

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Хотя, если низким считается рейтинг 2, то от 3 видимо
Pazanius101 в 27.03.2014 - 08:53
Алексей_Крюковя все же не согласен, я вот например смотрю и ставлю рейтинг тому что на главной потому как не всегда есть время лазить по форуму. И думаю что не я один такой.
Алексей_Крюков в 27.03.2014 - 09:58
Pazanius101
Если работа хорошая на самом деле, то уж 3 она наберет даже находясь не на главной странице. А уже потом, на главной странице сайта, ее точно увидят те, кто не смог или не успел нажать на раздел НОВОЕ или не увидел обсуждение работы в форуме
Pazanius101 в 27.03.2014 - 10:04
Алексей_Крюков вообщем время покажет.
yvk в 27.03.2014 - 10:09
Коллеги, на сколько я понял, планка рейтинга -2, а не +2 ! Тоесть, каждая статья изначально попадет на главную с нулевым рейтингом, и только если ее рейтинг загонят в минус, ниже -2, то тогда она пропадет. Я так все это понял. И в данном случае, проблем, описанных выше, я не вижу.
Харуныч в 27.03.2014 - 10:36
сегодня одну из работ загнали за -2.
она пропала с главной.

http://scalemodels.ru/articles/7244-dioramy-1-35-gaz-aa-v-grjazi.html
Алексей_Крюков в 27.03.2014 - 11:13
А, ну значит я не так понял. Если работа исчезает с главной с отрицательным рейтингом, тогда действительно проблем нет.
OygenDem в 27.03.2014 - 21:23
Я вообще имел ввиду, какой рейтинг должен быть у модели, что бы попасть в разделы "галерея" и "лучшее"? От какой цифры отталкивается данный рейтинг? Иными словами :
- галерея (общая) от - ..... до -
- лучшее от....
Как то так. А зачем вообще делить на то и на это?
pelm в 27.03.2014 - 21:51
Никогда не ставил статье рейтинг.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме