Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог АСЕ на 2014

Отправил: Размещено: ( 3822 показов)

#На официальном сайте украинского производителя АСЕ появился каталог на 2014.

В каталоге имеется масса новинок БТТ в масштабе 1/72:

# # # #

Источник: http://www.acemodel.com.ua

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Котов в 14.02.2014 - 11:07
foxbot Да, надо, но только после того, как Хаулер или Абер травление на него сделают. :wink:
foxbot в 14.02.2014 - 11:11
Да, надо, но только после того, как Хаулер или Абер травление на него сделают.
За Хаулер или Абер ничего не скажу, связей не имею. А вот где появится в продаже АСЕ, знаю. Если надо будет, маякуй в личку.

Если насобирается желающих на продукцию АСЕ на 100 баксов и больше, можно прямо Блощуку позвонить и затариться по оптовым ценам. Но при общей сумме ниже 100 баксов он общаться не очень горит желанием.
Котов в 14.02.2014 - 11:25
"Газон" этот ещё не вышел... Так что ждём-с, кроме него более ничего не надо.
foxbot в 14.02.2014 - 12:24
"Газон" этот ещё не вышел...
Заметано. Выйдет - маякуй.
Vlad~Shvalov в 14.02.2014 - 16:19
Тема: Каталог АСЕ на 2014
я бы присоединился по все номенклатуре в 48, кроме пушек и трофейного БА.
Газон тоже хочу...
foxbot в 14.02.2014 - 16:36
я бы присоединился по все номенклатуре в 48, кроме пушек и трофейного БА.
Все после выхода. Сейчас писать бессмысленно - просто забуду. :mrgreen:
fsl в 14.02.2014 - 16:51

Присоеденюсь к заказу на два уаза.
foxbot в 14.02.2014 - 18:42
fsl
Сергей, могу только повторить:

Все после выхода. Сейчас писать бессмысленно - просто забуду.
Харуныч в 14.02.2014 - 19:00
мне 1шт + комплект рук + много целых нервов=)
acemodel в 15.02.2014 - 19:39
Тема: Каталог АСЕ на 2014
"+ комплект рук + много целых нервов=" - руки, конечно, берегите, а нервы на своё усмотрение :) Модель будет отличаться от всего, что мы ранее делали. Сокращение ЛНД можете потихоньку забывать. Модель и формы полностью 3Д разработки/изготовления.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме