Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка S-model 1/72 Т-35

Отправил: Размещено: ( 10756 показов)

# Малоизвестный китайский производитель, специализирующийся на моделях БТТ в 1/72 масштабе, анонсировал тяжелый советский танк Т-35.

Модель из разряда сборка без клея. В коробке идет две модели.

# # # # # # #

# # # # # #

# # # # # #

# # # # # #

# # # # # #

Источник: http://www.flickr.com/photos/99828045@N03/sets/72157639988926853/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 23.01.2014 - 06:07
меня базовый набор травления + полки меньше чем на 1000-1500 никогда не тянули.
Я не все травление, что есть на рынке покупаю, а только то, что собираюсь реально использовать. И далеко не всегда надгусеничные полки нуждаются в замене. Например, на бронковских Pz.IID или VK 1601 я такой необходимости не вижу совершенно.
нравится собирать репаки Трампа от Моделиста - дело ваше
Это что - местный эквивалент пожелания "Шоб тебе жить на одну зарплату?" (с) :mrgreen: И вам того же! Не поймите превратно, это благое пожелание: 80 процентам населения нашей и большинства соседних стран моя текущая зарплата и во сне не снилась, и на нее таки да - можно не просто жить, но и в чулок кой-что откладывать себя не ущемляя. Однако сорить деньгами просто неприлично, я считаю - потому стараюсь как-то оптимизировать расходы на хобби.

Вы пост мой внимательно читали? На всякий случай краткое резюме: "места знать надо!" (с) И тогда покупка "Менга" обойдется не сильно дороже "Моделиста". Кстати, некоторые релизы ICM в моделистовских коробках у нас, в Дефолт-сити могут стоить дороже оригинала :mrgreen:
muromets в 23.01.2014 - 06:09
Уважаемые коллеги, позвольте присоединиться к дискуссии.

keg
"живую" такую модель видели? а я видел... макросъемка это макросъемка, а на витрине это моль :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не согласен с вами. "Смотрибельность" у 72 масштаба вполне себе на уровне, лично для меня. Быть может это зависит от неких личных особенностей восприятия. Лично я, например, могу и 1/100 с приличного расстояния вполне комфортно рассмотреть.
Antoha_S в 23.01.2014 - 08:13
Тем кто не знает лучше молчать! А ту тут выступил один - мол моль. Я собрал 35й от Звезды - он в длину 11 см! У китайца же одна проблема - с доставкой дорого выходит т.е. порядка 45-50$ за 2 танчика

Кстати, вот мой Т-35 в 1/100

#
Anonymous в 23.01.2014 - 08:14
Тем кто не знает лучше молчать!

а тем кто знает - тем более... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
muromets в 23.01.2014 - 08:46
Тем кто не знает лучше молчать! А ту тут выступил один - мол моль. Я собрал 35й от Звезды - он в длину 11 см! У китайца же одна проблема - с доставкой дорого выходит т.е. порядка 45-50$ за 2 танчика

Да я бы не сказал вот на Е-Бей танчики от S-Model с бесплатной доставкой цена "за все про все" максимум 30 $:

http://www.ebay.com/itm/S-Model-PS720050-1-72-MBT-ZTZ-99A-/221350303706?pt=Model_Kit_ US&hash=item33898197da
http://www.ebay.com/itm/S-Model-PS720027-1-72-M551-SHERIDAN-Early-Version-/2213503034 87?pt=Model_Kit_US&hash=item33898196ff
http://www.ebay.com/itm/S-Model-PS720063-1-72-ISU-122-Self-Propelled-Gun-/22134455479 5?pt=Model_Kit_US&hash=item338929df2b
http://www.ebay.com/itm/S-Model-PS720016-1-72-Pz-Kpfw-III-Ausf-G-5cm-KwK38-DAK-/22135 0306290?pt=Model_Kit_US&hash=item338981a1f2

Скоро думаю и Т-35 появится с хорошими условиями доставки. Мне, например Т-72 от Ревел с доставкой обошелся примерно в 700 рэ. Тут позиции чуть подороже, так и модели там две... Так что не так все плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кстати, вот мой Т-35 в 1/100

Отличные работы! Смотрятся просто великолепно!
pavka-s в 23.01.2014 - 09:16
Ну и не забываем про тот факт, что у S-model в каждой коробке по две модели. :wink:
Валера Золотухин в 23.01.2014 - 11:58
Это что - местный эквивалент пожелания "Шоб тебе жить на одну зарплату?" (с) И вам того же! Не поймите превратно, это благое пожелание: 80 процентам населения нашей и большинства соседних стран моя текущая зарплата и во сне не снилась, и на нее таки да - можно не просто жить, но и в чулок кой-что откладывать себя не ущемляя. Однако сорить деньгами просто неприлично, я считаю - потому стараюсь как-то оптимизировать расходы на хобби.

Да нет конечно, просто я давненько не видел травления за 300 рублей. Это к тому что некорректно сравнивать питерский репак старой модели с новенькими китайцами в 1/72. Его как раз лучше сравнить с моделистовскими же репаками Академи, что там по ценам то получится? :grin:

Вернемся к началу. Было заявлено, что модель в 1/35 незначительно отличается по цене от 1/72. Я утверждаю что это неверно, разница в разы. То, что некоторые отечественные перепаковки в 1/35 сопоставимы по цене с зарубежными новинками 1/72, а так же то, что если брать модель 1/35 в Китае по распродаже с бесплатной доставкой, а модель в 1/72 в ГУМе, не меняет общей ситуации, при корректном сравнении разница более чем в два раза. Это касательно самой модели.
Кстати посмотрел ЛакиМодел Дракон и Трамп в 1/72 стоят 12-20$, в 1/35 40-60$.

Теперь по афтемаркету. Вопрос применять его или нет, личное дело каждого советского гражданина, другой вопрос, что на модель в 1/72 такого ассортимента как в 1/35 просто нет, траков не так много, и они дешевле, травленка тоже заметно дешевле тупо потому что платки маленькие и т.д.

Вывод. Модель в 1/35 в два-три раза дороже аналога в 1/72, и чем больше афтемаркета к ней прилеплено, тем больше будет эта разница. Утверждение про небольшую разницу в цене неверное, редкие исключения только подтверждают правило.

Надеюсь теперь я ясно выразился?
keg в 23.01.2014 - 12:07
Не согласен с вами.
С какой именно из моих фраз Вы не согласны? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Anonymous в 23.01.2014 - 12:20
Валера Золотухин

Кроме относительных величин, есть абсолютные, цена пересылки допустим эту разницу радикально нивелирует. Потребность в допах для 72, в общем случае, абсолютно однозначно выше потребности допов для 35-го, при гораздо более скромном выборе.
muromets в 23.01.2014 - 12:24
С какой именно из моих фраз Вы не согласны? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

"Прошу пардону" слегка некорректно скопировал цитату.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме