Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Голосование в ГБ Соберись тряпка

Отправил: Размещено: ( 1456 показов)

Открыто голосование в конкурсе Строим месте: Соберись тряпка

 Ветка для голосования:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_50385.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
roks в 22.01.2014 - 12:50
Внезапно нарисовался такой вот образ брутального крылатого Ежа)
#
dora в 22.01.2014 - 12:57
Внезапно нарисовался такой вот образ брутального крылатого Ежа
Вариант Юрия(Romanych) лично мне нравится больше. Он (Еж) такой добрый, прямо "пушистый"...:mrgreen:
Хломос в 22.01.2014 - 13:20
Еж красивый, но нужно максимально уменьшить колличество штрихов - иначе при уменьшении будет темное пятно.
Romanych в 22.01.2014 - 13:53
Еж красивый, но нужно максимально уменьшить колличество штрихов - иначе при уменьшении будет темное пятно.
А есть технические требования по размерам и расширению??
Anti-pin в 22.01.2014 - 14:07
Размер - 50x50, формат - GIF или PNG c прозрачным фоном
Romanych в 22.01.2014 - 14:28
окей
понято
foxbot в 22.01.2014 - 21:56
На выходных темы перенесу в соответствующие разделы (незаконченные уже перенес). ПОсле этого ГБ отправится в архив.

Всех дошедших до финиша поздравляю с завершением проектов!
foxbot в 26.01.2014 - 12:38
На выходных темы перенесу в соответствующие разделы (незаконченные уже перенес). ПОсле этого ГБ отправится в архив.
Прошу прощения, но по независям от меня причинам выполнить обещание не смогу. :oops:
Romanych в 26.01.2014 - 16:14
Прошу прощения, но по независям от меня причинам выполнить обещание не смогу.
Cо здоровьем, семьей все нормально...а то там у вас в Киеве не спокойно
foxbot в 26.01.2014 - 16:45
Cо здоровьем, семьей все нормально...а то там у вас в Киеве не спокойно
Да не, с происходящим в Киеве это никак не связано. Просите других модераторов, а я уже прав на это не имею. :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме