Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог HobbyBoss на 2014-2015

Отправил: Размещено: ( 11764 показов)

#В сети появились фотографии из каталога Hobby Boss на 2014-2015. На фото показаны только ожидаемые новинки.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 09.01.2014 - 21:38
Сразу 12 (!!!) модификаций Корсаров в 48ом.
Да там в большинстве коробок наверняка один и тот-же пластик.
Morgys в 09.01.2014 - 21:45
Сразу 12 (!!!) модификаций Корсаров в 48ом. (смайлик с пальцем у виска).
Опять Вдовы Р-61 ...лучше Грейтвола всё равно не будет... (смайлик разводящий руками).
С корсарами то понятно. Меняем декаль/вставку в литнике/коробку и получаем целых 12 позиций в каталоге.
Р-61 у них заявлена поздняя, Сшка. Это блин интересно, но что это будет. Даунскеел 32ого? Он как мне показалось далеко не идеален. Лучше грейтвола? А фиг его знает, Грейт от идеала очень далек. Но все же поздний корсар, Р-61С и спарка 262 это интересно.
intruder_bass в 09.01.2014 - 22:12
Тема: 1/48 Ka-27 дождались!
Hobby Boss выставил в своем каталоге. Наконец-то! Ура!
http://tieba.baidu.com/p/2804569608


Андрей
flay4 в 09.01.2014 - 22:27
Тема: Каталог HobbyBoss на 2014-2015
Улыбнуло фото Краза-214 с подписью Краз-255В. Ну не могут китайцы без приколов...
Ulyss227 в 09.01.2014 - 23:09
Тема: Каталог HobbyBoss на 2014-2015
Tas сделают. Где Turan?
а главное, когда всё это собирать?..
Thunderbolt в 10.01.2014 - 03:30
Я, однако, не очень понимаю, зачем переиздавать то, что уже многие хорошо делают.
Какая тут политика -мы сделаем лучше, ...дешевле, ...или что ?
А что туе не понятно? Могу предложить несколько 100%-х вариантов, причём не исключающих друг друга.
1 Прибыль за уже существующую модель получает МиниАрт, а не они. :) Как бы весомый довод, не правда? Скажете рынок насыщен? На это второй ответ (вариант)
2 Здаётся мне, что внутри своей не малой страны они продадутся много лучше, чем существующая модель. И доооолго ещё будет продаваться в китайском универмаге. Про остальной мир не забываем, ведь всё равно купят. :)
crusader в 10.01.2014 - 14:11
Интересно, Ягуар и Скайхок в 72-м на щелчках?
musikaze в 10.01.2014 - 16:05
И всё-таки.....где же у них кнопка....... :???:

Я, однако, не очень понимаю, зачем переиздавать то, что уже многие хорошо делают.
Какая тут политика -мы сделаем лучше, ...дешевле, ...или что ?

Может перепак?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А когда его ждать в этом году или в 15-м?

Наверно не раньше 17-ого.
Kent в 10.01.2014 - 21:41
Наверно не раньше 17-ого
А почему так рано анонсируют..? :smile: