Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

HobbyBoss март 2014

Отправил: Размещено: ( 5892 показов)

#HobbyBoss анонсировал на март 2014 пока всего два проекта (полагаю, после Нюренберга может еще что-то измениться), но вполне "вкусных"

 
81728 German BV-141 1:48 
83802 US White 666 Cargo(Soft Top) 1:35
# 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sanchos в 03.01.2014 - 14:15
Тема: HobbyBoss март 2014(#7050) - обсуждение

Ух ты 141й ,мечты сбываются,будем брать однозначно.
Spatz в 03.01.2014 - 14:50
Тема: HobbyBoss март 2014
Да, наконец, что-то новое !
Володя в 03.01.2014 - 15:37
141 в 1/48 -надо брать!! :mrgreen:
antiob в 03.01.2014 - 15:48
Похоже, придется брать - это единственный немецкий самолет, который может меня заинтересовать.
skyhowk в 03.01.2014 - 20:02
Что теперь со старым делать,продавать?
sanchos в 03.01.2014 - 20:12
Почему же сразу продавать,делать два :shock:
Еще можно сделать обзор сравнение.
Александр_Аникович в 04.01.2014 - 01:23
Что теперь со старым делать,продавать?
Можно попробовать сделать А и В. Благо у Вектор ранний двигатель ВМW-132 есть. Но еще надо посмотреть какая модель в итоге косячней окажется :lol:
Полковник в 17.01.2014 - 20:35
Что теперь со старым делать,продавать?
Можно попробовать сделать А и В. Благо у Вектор ранний двигатель ВМW-132 есть. Но еще надо посмотреть какая модель в итоге косячней окажется :lol:

Думаю обе с косяками будут, лучше сотворят только японцы. Хотя действительно нужен плодотворный анализ сравнения. На данном этапе пока только эти.
Anonymous в 03.07.2014 - 14:38
Тема: HobbyBoss март 2014
BV-141 - просто мечта изкоробочника! Складывается сама, очень хорошо деталирована кабинка. Хотя чуть-чуть шпаклевки и шкурки приложить надо. Травла нет. На мой взгляд, слишком сильно показан провис полотна на элеронах. И еще на модели почему-то нет никакой клепки...
Геометрию пока не проверял...
Kastyan в 03.04.2015 - 18:29
Тема: HobbyBoss март 2014(#7050) - обсуждение
Из сильно заметных косяков - совершенно неправильная винтомоторная группа. Диаметр двигателя равен диаметру ротора компрессора. Вращение винта не в ту сторону. Передняя часть капота не верна. Думаю, надо копировать данные детали с эдуардовского FW190.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме