Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 Ис-7

Отправил: Размещено: ( 7514 показов)

#Trumpeter показал фотографии своей новой модели. 

 Комментарии излишни ;-)
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Хломос в 11.12.2013 - 18:46
Predator - ну судя по вашим требования легко получить "модель длинною в жизнь", а возможно и более :mrgreen:
taiga в 12.12.2013 - 07:40
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=49790&am
Выйдет модель - погляжу на неё... А пока - найду нужный номер "Бронеколекции" и просмотрю "Технику и Вооружение" за этот и прошлый год - в них рассматривается создание ИС-7.
С ходовой придётся повозится...
Predator в 12.12.2013 - 09:40
Predator - ну судя по вашим требования легко получить "модель длинною в жизнь", а возможно и более :mrgreen:

Так благодарите Трумпетер который "родил" подобное. Они "слепили", а вы ЭТО и "полюбили" ...... :roll: Осталось дождаться цены !!
taiga в 12.12.2013 - 11:30
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=49790&am
"Трумпетер" в данной ситуации надо только похвалить... наши, согласно старой поговорке, долго запрягают - получается очень даже долго...
А китайцы быстро уловили спрос, прочувствовали коньюктуру - в итоге рубят бабло - чтож, похвально, только за собственного "производителя"
малость обидно... да ладно
zznovv в 16.12.2013 - 07:44
А я хоть и собираю танки до 1945, но если выйдет ИС-7 куплю обязательно. Просто не смогу устоять. По-моему для экспериментального танка можно закрыть глаза на некоторое несоответствие модели теоретическим чертежам.
Shinji в 17.12.2013 - 22:19
да уж, даже несмотря на приблизительность матчасти, остается только купить и собрать как есть) Как модель выходного дня! Или маленького отпуска)
И все-таки хочется новостей не про ИС-7, а про ИС-4 и Т-10 уже таки... хотя если подход к 10ке будет такой же ,как к 7ке... я лучше поищу старый навигатор за 100500 рублей или буду ждать дальше.
Predator в 18.12.2013 - 11:26
я лучше поищу старый навигатор за 100500 рублей или буду ждать дальше.

Ждать дальше . Старый навигатор это ..... У меня лежит 268 объект от него - тихо пилится но это скорее всего надолго .......
Shinji в 18.12.2013 - 17:43
да я как бы готов и попилить смолу=) модель-то исчезающая практически. Если кто продает - рассмотрел бы предложения..=) А трамп... сделают - молодцы. Как сделают - вот это вопрос вопросов. Есть и плохие ,и хорошие примеры, но из отечественной техники достаточно копийной у них нууууу... практически нет, за исключением буквально пары моделей.
taiga в 22.12.2013 - 21:43
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=49790&am
Действительно - давайте подождём... А то пока у нас разговор не тот какой-то: перетираем "кости" производителю не вышедшей модели (или уже вышедшей, но пока у нас не продающейся). Вот когда
выйдет танчик и его можно разглядеть со всех сторон, т.е. будет доступ к "телу" - вот тогда -
пожалуйста... тогда - со всей "любовью" рабочего класса ко всем перегибам капитализма.
А пока - рано воду толочь, это моё мнение, может кто и не согласен... не навязываю.
Krokogen в 03.07.2014 - 16:15
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме