Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Revell 2014

Отправил: Размещено: ( 7076 показов)

# Новый год не за горами - немцы объявили о своих планах на первый квартал 2014 года.

1 - Messerschmitt Bf109 G-10 Erla 1:32
2 - Танк T-90A (сварная башня) 1:72
3- Wiesel 2 LeFlaSys (Ozelot & AFF & BF/UF) 1:35
4- крейсеры Dresden и Emden 1:350
5-Mini Cooper Rallye Winner (Monte Carlo 1964) 1:24
6-’05 Chevy® Impala™ Police Car 1:25
7- стартовый комплекс Shuttle Shuttle - Limited Edition 1:144
8 - армейский грузовик LKW 5t mil gl 1:72
9- танк Leclerc T.5 1:72
10 - F-16 Mlu Solo Display klu 1:72
11 Blohm & Voss BV222 1:72
12 - PBY-5A Catalina Palacios 1:48
13 - Hawker Hunter FGA.9/Mk.58 1:32
14 - Spad XIII 1:28
15 - Sopwith Camel 1:28
16 - Mosquito Mk. IV 1:32
17 - Vought FG-4U-1D Corsair 1:32
18 - AH-64D Apache "100-Military Aviation" 1:48
19- Space Shuttle Atlantis 1:144
20- Saturn V 1-144
21 - подлотка тип 212 A 1:144
22 - 1965 Ford Mustang 2 + 2 Fastback 1:24
23 - Corvette C5-R "Compuware" 1:25
24 - африканский корпус WW II 1:76
25- британская пехота WW II 1:32
26- немецкая пехота WW II 1:32
27- набор "Легенды 8-й воздушной армии USA" 1:72
28 - набор Mini Cooper 1:24



# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#







#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alekom в 17.11.2013 - 12:11
alekomВы хотите сказать, что не только на "Ebay'ах" можно его найти, или просто подтверждаете баснословность цен на эту модель??
Пардон!!! Да... хотел сказать и то и другое... Хотя цена... Если очень хочется.. можно и за 1,5т)) Частенько получается сама модель выходит в два, три раза дешевле, чем потом всякие "докупления", ввиде моделей доноров, смолы, травла и допдекалей..
Wild Weasel в 17.11.2013 - 12:35
Если очень хочется.. можно и за 1,5т))
Если очень хочется, то лично я за такие деньги лучше эдуардовский (!) в 48-м(!) возьму :wink:
Лекарь в 17.11.2013 - 15:13
mr.hawk
Андрей, это старый перепак.
У меня ю-87 В-2 20 летней давности один в один с ихней новиной 3 года тому :cry:
Scorpius в 18.11.2013 - 09:03
Тема: Анонсы Revell 2014
16 - Mosquito Mk. IV 1:32 сладко, но всё же лучше бы Бленхейм выпустили
all в 18.11.2013 - 13:57
Ну и где же Торнадо в 48-м?
:evil:

Вот, вот, где.............. :evil: :evil: :evil , заначит на первый квартал 2014 года его нет...

Вот тестовая сборка- http://z13.invisionfree.com/Tornado_SIG/index.php?showtopic=749&st=60
может все таки декабрь 2013 г.? :???:
Bubnov в 01.01.2014 - 23:04
Огласили весь списочек :
http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Hersteller_News/Revell_News_2014.html
foxbot в 02.01.2014 - 00:30
Revell 04887 Northrop P-61 Black Widow 48 Monogram
WTF?! После GWH имело смысл перевыпускать?! :???:
Wild Weasel в 02.01.2014 - 01:27
foxbot
Не знаю, насколько именно эта модель (моньковская "Вдова") плоха или хороша, но, думаю, любую модель GWH имеет смысл перевыпускать! Ибо при их (GWH) ценах, любая другая модель (кроме смоляной) будет дешевле, особенно в оффлайновых магазинах... Раза так в полтора-два... :roll:
И по любому найдет своего покупателя! :wink:
Bubnov в 02.01.2014 - 13:22

WTF?! После GWH имело смысл перевыпускать?! :???:

Если б GWH лежал в любом европейском супермаркете, то может в Revell и почесались бы. А пока о крутизне неимоверной GWH знают только аксакалы Скалы. А к их мнению о тонкостях "маркетингу" немцы относяться так же, как и Звезда .
Воронин в 02.01.2014 - 13:33
Вот недопонял - я где обещанная "девятка" в 72-м? :shock:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме