Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 экспортные танки Т-90 С/СА

Отправил: Размещено: ( 4538 показов)

# Китайская компания Trumpeter заявила две новых модели в масштабе 1/35 - экспортные танки Т-90С/СА 

 # 
Как обычно, Trumpeter кроме картинок никакой дополнительной информации не дает.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BorisfonBock в 01.11.2013 - 15:07
Думал, что у обоих сварная. Буду копить (((
Чекист в 01.11.2013 - 16:22
Щаз опять кто-нибудь прибежит и спросит - а нафига в "авиации"
не спрошу, нибаись. :) тем более, что уже перенесли.
хотя уже давно бы пора администрации этот косяк исправить.
Krokogen в 01.11.2013 - 16:26
хотя уже давно бы пора администрации этот косяк исправить.
Для того что бы это исправить нужно вводить категории новостей, при создании обсуждения анализировать его и открывать нужную тему форума. А стоит ли это геморроя, когда проще перенести руками 3-5 тем в день?
RTimson в 01.11.2013 - 17:41
У первого литая башня без шторы, у второго - сварная, опять же без шторы.
У обоих соответственно пустое место от нее закрыто доп. броней и передок получается сильнее защищен.



Вообще-то все экспортные Т-90 имеют приставку "С" в не зависимости от типа башни. С литой башней были только танки из первой Индийской партии, со второй партии - только со сварной. Т.к. для небольших объёмов производства литая башня не выгодна, да и стойкость катанной брони выше, чем литой. А приставка "СА" - означает командирский танк, внешне отличается только количеством и расположением антенн. А то, что на картинках башни разные так это очередной китайский глюк.
Жан-Люк в 01.11.2013 - 18:48
У первого литая башня без шторы, у второго - сварная, опять же без шторы.
У обоих соответственно пустое место от нее закрыто доп. броней и передок получается сильнее защищен.

ЗЫ.
Щаз опять кто-нибудь прибежит и спросит - а нафига в "авиации" :)
Значит экспортный Т90 лучше!
Krokogen в 01.11.2013 - 18:49
А то, что на картинках башни разные так это очередной китайский глюк.
В чем китайский глюк я не понял, если они сделают обе версии.
Вот с литой.
#
С сварной фоток и так дофига. Как тогда их Бишма называется со сварной башней???
RTimson в 01.11.2013 - 21:08
Про "глюк". Я имел в виду, что модели надо было назвать "с литой башней - ранний вариант" и "со сварной башней - все остальные". А экспортный Т-90С хуже, чем внутренний Т-90А. На Т-90С стоит "старая" пушка 2А46М, а на наших - 2А46М-5, которая в полной мере позволяет реализовать возможности прицельного комплекса.
Krokogen в 01.11.2013 - 21:10
Меня вики запутала.
Т-90СА — экспортный вариант Т-90А, с системой охлаждения аппаратуры ночного видения и доработанной системой обнаружения лазерного излучения, установлена новая система ППО. На танке отсутствуют прожекторы ОТШУ Штора, вместо них установлены дополнительные блоки встроенной динамической защиты .
Ну С так С...
страж в 02.11.2013 - 00:43
Опять серия как с БМП-3. Большой выбор, вернее ассортимент. Но...
Shinji в 02.11.2013 - 06:19
но в деталях - опять швах. =) Тык Менг сделает основные модификации, может, не так быстро, но на порядок точнее. Я вот что думаю. Коли такая пьянка с кучей новых 90х, а не запилить ли нам турнир или групбилд по современной БТТ мира? Новейших образцов в моделях сделали очень даже много. Надо изничтожать запасы коробок)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме