Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 1К17

Отправил: Размещено: ( 4887 показов)

#Trumpeter анонсировал модель отечественного опытного лазерного танка 1К17 "Сжатие" созданного на базе САУ "Мста-С"

 Сроки выхода и цена новинки - ну... вы поняли? ;-)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 22.10.2013 - 15:09
Думаю, умельцы и так вполне могут смастерить чего из лазерных указок
А там разве видимый диапазон у лазеров?
Ajax в 22.10.2013 - 15:15
Да и если по советским идти, то и Т-80 могли бы сделать... Наверняка будет с косяками, но Xact вообще неприлично стоит - Трамп точно нашел бы своего покупателя Wink

В принципе ценник был бы сносный,модель не плоха. Я бы отдал три рубля -в случае еслиб модель была как т-90 от менга например.Не требуящая афтермаркета.Но 3 000 кровных за модель с такими убогими гусеницами -эт перебор. 3000 Плюс 1500 за фриул или 1000 за смоляные.Для моей мошны эт уже сильно перебор.
Вот появляется очередной анонс про Трамп, думаешь: "Ну наконец-то!!!" А нет, фигушки, очередной WOT... Evil or Very Mad
Да ну ладно уж вам любезный,так уж WOT всем неугодил. По моему прикольная игрушка. Вижу только плюсы-больше фанатов вота-больше желающих собрать модельку-больше денег модельным фирмам-больше новых китов. В воте если не ошибаюсь 54 машины ,половина реальных образцов .Вундервафли быстро кончатся и будут делать нормальные машины.Производственные мощности то надо куда-то девать))
Krokogen в 22.10.2013 - 15:20
Но 3 000 кровных за модель с такими убогими гусеницами
Гусли трампа традиционно на выброс, это да, но почему 3000? Почему не 3100 или 2900?
Почему не 1700 например, что гораздо реальнее при заказе из Китая?
Ajax в 22.10.2013 - 15:59
Почему не 1700 например, что гораздо реальнее при заказе из Китая?

На хоббиизи он 2600 был когда я смотрел.плюс доставка рублей 400 если авиапочтой . А орентировался на цену в магазинах у нас в Питере.
Krokogen в 22.10.2013 - 16:09
А это про кзакт. Пардон.
Wild Weasel в 22.10.2013 - 16:15
А там разве видимый диапазон у лазеров?
Не специалист, не знаю...
Но нам ведь важно показать работу лазера - значит должен быть видимым :wink:
Или лазер предлагается использовать для других целей??? :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
СЗОТ
Кстати, в поисках цены Кзакта в китайских магазинах наткнулся на трамповский Т-90... Они чего, охренели вконец - он стоит дороже Менга!.. :shock:
Krokogen в 22.10.2013 - 16:31
аткнулся на трамповский Т-90... Они чего, охренели вконец - он стоит дороже Менга!..
При этом у трампа (если до матчасти не докапываться) гусли хоть и наборные, а нерабочие - т.е. задолбаешся клеить. либо за 15-20 баксов докупай ихние же рабочие. Вариантов вообще нет - только менг :)
mishapilot в 22.10.2013 - 18:40
Тема: Анонс Trumpeter 1/35 1К17
Рабочие траки на защелках у Трампа весьма неплохи, как для Т-90, так и для Т-72. Думаю,и для Т-80 сделают. Только по-моему они отдельно от модели идут
RTimson в 23.10.2013 - 17:43
Вообще изделий 1К17 было изготовлено 4 штуки. Был ещё 5-й комплект шасси и колпака, но его судьба мне не известна. И в 2006 году я на 3-х из них проводил дефектацию "базового шасси", к сожалению в колпак не пустили (а там искусственный рубин 25 - 32 кг, хотелось посмотреть на это чудо). 4-я машина уже восстановлению (не работали больше половины каналов, 1 линза - 1 канал) не подлежала и оказалась в музее. Остальные - "живые". Ещё было изделие 1К11 на базе 2С3. Их было выпущено 36 - 38 машин, но там стоял химический лазер с маленьким ресурсом и большим объёмом проверочных и регламентных работ. В боеготовом состоянии они были всего 2-3 года и сейчас ещё несколько машин есть где-то на складах.
Papandopulos в 24.10.2013 - 07:46
Тема: Анонс Trumpeter 1/35 1К17
Наш "бумажный" коллега сделал самостоятельно такой аппарат. http://only-paper.ru/forum/8-9957-1

Добавить свою статью | Обсудить на форуме