Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Trumpeter 1/35 1К17 (#6758) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6758.html
Раньше была отмазка что все коробки можно будет сделать на пенсии. Но уже не прокатывает. Даже если до нее дожить - то все это склеить уже не представляется возможным....
^
    
Шутка, да?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Трампетер не шутит. Он делает.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прикольно будет лазерных с/д напихать в блок Smile
^
    
в конце 80х начале 90-х часть призыва из СПб служила в городе Радужный под Владимиром где и делались эти лазерные танки-буквально за углом и мы о них не знали
^
    


в игноре у 1 пользователей
))) Был то один опытный образец,и туда же. Лучшеб выпустили те же машины артнаводчиков или БАТ какой-нибудь. Столько машин которые сотнями,тысячами экземпляров на вооружении стоит,а они опять вундерпрототипы клепают.))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ajax писал(а):
а они опять вундерпрототипы клепают.))

А чего там клепать? Мста у них есть. Башню подшкурили, дуло срезали - и готово Smile
Шучу конечно, но в каждой шутке...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
А чего там клепать? Мста у них есть. Башню подшкурили, дуло срезали - и готово Smile
Шучу конечно, но в каждой шутке...


Не,я ж не против, высокое и прекрасное это конечно хорошо.Но хочется Всеже чего к земле поближе.Брэм какой нить ,али КШэмку)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага... Бат-2 например... Зачетная бронтозаврина бы была...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Пионо-тюльпано-трансформаторов хочу. Платить по 300 баксов за панцершоповскую смолу и выгрызать из нее некоторое подобие модели очень влом.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ajax
Полностью согласен! Это уже не WOT, а какая-то научная фантастика пошла...
И что там БАТ, когда уже Т-10 они заявят хотя бы??? Evil or Very Mad
Да и если по советским идти, то и Т-80 могли бы сделать... Наверняка будет с косяками, но Xact вообще неприлично стоит - Трамп точно нашел бы своего покупателя Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
то и Т-80 могли бы сделать... Может и с косяками, но Xact вообще неприлично стоит - Трамп точно нашел бы своего покупателя

Здрасти... Так первый уже пошел в продажу фактически.
http://www.trumpeter-china.com/a/en/news/20130910/2502.html

Да и т-10 уже вопрос времени, причем видимо небольшого.
^
    
лазеры надо в комплект.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Единственный экземпляр долгое время прятался за высокими заборами, пока неожиданно для всех в 2010 году не оказался воистину каким-то чудесным образом в экспозиции «Военно-технического музея», что расположен в подмосковном селе Ивановское.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Krokogen писал(а):
Здрасти... Так первый уже пошел в продажу фактически.

Сорри... Это я пропустил что-то... Embarassed

Krokogen писал(а):
Да и т-10 уже вопрос времени, причем видимо небольшого.

Так в том и дело, что он уже давно в статусе "вопрос времени", да только это время никак не наступит Confused
Вот появляется очередной анонс про Трамп, думаешь: "Ну наконец-то!!!" А нет, фигушки, очередной WOT... Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Pavel_P писал(а):
лазеры надо в комплект.

Думаю, умельцы и так вполне могут смастерить чего из лазерных указок Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Думаю, умельцы и так вполне могут смастерить чего из лазерных указок

А там разве видимый диапазон у лазеров?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Да и если по советским идти, то и Т-80 могли бы сделать... Наверняка будет с косяками, но Xact вообще неприлично стоит - Трамп точно нашел бы своего покупателя Wink


В принципе ценник был бы сносный,модель не плоха. Я бы отдал три рубля -в случае еслиб модель была как т-90 от менга например.Не требуящая афтермаркета.Но 3 000 кровных за модель с такими убогими гусеницами -эт перебор. 3000 Плюс 1500 за фриул или 1000 за смоляные.Для моей мошны эт уже сильно перебор.
Wild Weasel писал(а):
Вот появляется очередной анонс про Трамп, думаешь: "Ну наконец-то!!!" А нет, фигушки, очередной WOT... Evil or Very Mad

Да ну ладно уж вам любезный,так уж WOT всем неугодил. По моему прикольная игрушка. Вижу только плюсы-больше фанатов вота-больше желающих собрать модельку-больше денег модельным фирмам-больше новых китов. В воте если не ошибаюсь 54 машины ,половина реальных образцов .Вундервафли быстро кончатся и будут делать нормальные машины.Производственные мощности то надо куда-то девать))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ajax писал(а):
Но 3 000 кровных за модель с такими убогими гусеницами

Гусли трампа традиционно на выброс, это да, но почему 3000? Почему не 3100 или 2900?
Почему не 1700 например, что гораздо реальнее при заказе из Китая?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
Почему не 1700 например, что гораздо реальнее при заказе из Китая?


На хоббиизи он 2600 был когда я смотрел.плюс доставка рублей 400 если авиапочтой . А орентировался на цену в магазинах у нас в Питере.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А это про кзакт. Пардон.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy