Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Экскурсия на завод Звезды

Отправил: Размещено: ( 4371 показов)

Приветствую всех коллег! Вот какую новость сообщил мне мой друг!
Кому интересно, какой путь проделывает пластиковая миниатюра от 3d-проектировки до прилавков магазинов, смогут утолить своё любопытство: крупнейший производитель сборных моделей в России — «Звезда» — приглашает всех желающих на экскурсию по своей фабрике.

Экскурсии пройдут 18 и 19 октября, с 14:00 до 18:00, по адресу: Московская обл., г. Лобня, ул. Промышленная 2. 
Участие в экскурсии — бесплатное! 

Для участия надо зарегистрироваться на официальном сайте «Звезды» ( http://www.zvezda.org.ru/excursion/ ) 

Экскурсия включает весь процесс изготовления моделей, а также общение с конструкторами и руководителями проектов. Последние ответят на интересующие гостей вопросы и расскажут о ближайших планах компании. 

Дополнительный бонус: при фабрике работает специализированный магазин моделей и настольных игр, на которые действуют специальные скидки

Вот! Если кому из Вас, коллеги, удастся участвовать в сем мероприятии - напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях. 
Будет интереснывй предмет для обсуждения!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
inkvizitor в 10.09.2013 - 09:45
Тема: Экскурсия на завод Звезды
Michael_XIII в 10.09.2013 - 16:47
Тема: Экскурсия на завод Звезды
test
inkvizitor в 11.09.2013 - 23:14
Тема: Экскурсия на завод Звезды
Nikolay78 в 14.09.2013 - 19:33
Тема: Экскурсия на завод Звезды
Ребята, кто пойдёт на сие мероприятие, огромная просьба спросите когда уже "Звезда" выпустит Ми-6 в 72-м масштабе. Ну эпохальная же машина. Ми-26 сделали, а Ми-6 что-же?
Fisher53 в 16.09.2013 - 12:40
Тема: Экскурсия на завод Звезды
Очень интересное дело! Жаль, не смогу поехать :( Но очень надеюсь, что устроители разрешать хотя бы что-то снимать, и мы увидим хотя бы отдельные фрагменты экскурсии. Заранее благодарю всех сочувствующих и содействующих.
Fisher53 в 16.09.2013 - 12:41
Тема: Экскурсия на завод Звезды
Очень интересное дело! Жаль, не смогу поехать :( Но очень надеюсь, что устроители разрешать хотя бы что-то снимать, и мы увидим хотя бы отдельные фрагменты экскурсии. Заранее благодарю всех сочувствующих и содействующих.
Fisher53 в 16.09.2013 - 12:43
Тема: Экскурсия на завод Звезды
Очень интересное дело! Жаль, не смогу поехать :( Но очень надеюсь, что устроители разрешать хотя бы что-то снимать, и мы увидим хотя бы отдельные фрагменты экскурсии. Заранее благодарю всех сочувствующих и содействующих.
Fisher53 в 16.09.2013 - 12:46
Тема: Экскурсия на завод Звезды
Очень интересное дело! Жаль, не смогу поехать :( Но очень надеюсь, что устроители разрешать хотя бы что-то снимать, и мы увидим хотя бы отдельные фрагменты экскурсии. Заранее благодарю всех сочувствующих и содействующих.
Fisher53 в 16.09.2013 - 12:51
Тема: Экскурсия на завод Звезды(#6596) - обсуждение
Очень интересное дело! Жаль, не смогу поехать :( Но очень надеюсь, что устроители разрешать хотя бы что-то снимать, и мы увидим хотя бы отдельные фрагменты экскурсии. Заранее благодарю всех сочувствующих и содействующих.
inkvizitor в 22.09.2013 - 11:08
Тема: Экскурсия на завод Звезды(#6596) - обсуждение

Добавить свою статью | Обсудить на форуме