Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Trumpeter на сентябрь 2013

Отправил: Размещено: ( 4149 показов)

#Стали известны планы выпуска моделей фирмой Trumpeter на сентябрь 2013

 03914 1/144 French Rafale M
03909 1/144 Russian SU-27 Flanker B
02253 1/32 sky raider
1/200 03705 BB-63 Missouri
1/350 04550 HMS Type 45 destroyer
1/35 01543 BTR-60PA
1/35 02346 Soviet GAZ-67B
1/35 05572 JGSDF TYPE 73 light Truck (Revision light)
1/35 02061 French R35 tank track links.
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 08.07.2013 - 20:41
Геннадий Воробьев -Cool!! Waiting t-72 and BMR-3M
Именно! И дождусь ведь, что характерно!
И буду уверен в качестве того что покупаю, и не пожалею о покупке!
VN-MASTER в 08.07.2013 - 20:49
Shinji
Тагил и весьма уважаемого Хлопотова я и имел ввиду..........нет претензий не к одному ни к другому....был кратковременный приступ патриотизма......Олега звать не надо....я сам


ПРОШУ прощения если кого обидел......у автора новости тоже....немного не в тему влез :cry:
Nazar в 08.07.2013 - 20:53
Ну Скайворриор в 48м от отечественных производителей я вряд-ли дождусь, так-же как и вряд-ли дождался бы Су-24, Миг-25 и так далее, по-этому я за китайцев. :grin:
Shinji в 08.07.2013 - 20:56
Nazar а кто заявлял МиГ-25 в 48м?.. Что-то я запамятовал... помню было дело вроде как такое...
VN-MASTER в 08.07.2013 - 21:01
Nazar
да все это понятно, очевидно, в ближайшее время неизменно и от этого грустно :sad:
Old_Punk в 08.07.2013 - 21:14
а кто заявлял МиГ-25 в 48м?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=44999
Nazar в 08.07.2013 - 21:41

да все это понятно, очевидно, в ближайшее время неизменно и от этого грустно :sad:

А мне если честно все равно, я модельки собираю и покупаю те, что есть, естественно из интересных мне, а поддерживать отечественного производителя типа Звезды, мне нет никакого интереса, особенно учитывая то, что ни одной модели интересующей лично меня, они еще не сделали.
Как говорится, кто первый встал, того и тапки, не хотят шевелиться, шевелиться будут китайцы.
Sergey Novikov в 08.07.2013 - 21:54
Ну Скайворриор в 48м от отечественных производителей я вряд-ли дождусь, так-же как и вряд-ли дождался бы Су-24, Миг-25 и так далее, по-этому я за китайцев. :grin:
Володя, золотые слова!!!!
Я чувствую, что от отечественных производителей я вряд-ли дождусь и Су-2 в 48-м масштабе... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
VN-MASTER в 08.07.2013 - 21:55
-поддерживать отечественного производителя-
тут безусловно....сложно поддержать то чего по большому счету нет
-кто первый встал, того и тапки-
а в этом пока особого и смысла нету, ибо даже "тапки" на 99% китайского производителя :grin:
musikaze в 13.07.2013 - 01:27
Блин, ну когда же БЕ-6 сварганять?
Наверно при этой жизни не дождусь...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме