Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы Trumpeter на сентябрь 2013(#6400) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6400.html
ну 67 выпускают опять китайцы.......................осталось еще Т-18 и прощай родина!
а некоторые так обещали конверсию смоляную!!!!!
обидно ПИПЕЦ!!!!.......Звезда скока вам надо чтоб вы начали шевелиться?.....Питер вы тоже работаете на старом АКАДЕМЕ и на "смоляных умельцах"!!! не стыдно!!!!


ВСЁ ухожу в 72ой............китайцев кормить не хочется

можете закидать хоть лавочками! обидно до слез! ТИГР.....смерть ХАМЕРА от ХРЕН знает кого!!!!
надоело!!!


извиняюсь Embarassed


о блин 700 ое сообщение и такого содержания.....значит от души...
^
    
В чем проблема-то? Не хотите покупать китайские модели - не покупайте. Вы же хозяин своим деньгам. Дорого? - не покупайте. Хочется? - пилите из пластика. Кстати, я бы тигру от Менга взял, хоть и китайцы, но хотя бы делают на совесть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миссури в 200м... ещё на 10см длиннее Бисмарка... Слава богу, мне "Айовы" не очень нравятся, однако, тенденция настораживающая. Дюнкерк вот такой выпустят - и сиди, репу чеши:
а) где на него деньги взять
б) куда его потом девать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
ТИГР.....смерть ХАМЕРА от ХРЕН знает кого!!!!

Не очень понял причем тут тигр, почему он смерть хаммера, который на самом деле хамви и давно снят с вооружения (поскольку нифига защитить не может) и почему хрен знает от кого?
Тут есть газ-67, есть бтр-60па... В конце концов ОГРОМНЫЙ линкор...

А про звезду забудьте, это не модельная фирма а фабрика игрушек, и при всем желании (которого у них не заметно до сих пор было) уже конкурировать с китайцами не смогут.
^
    
Shinji
да вы правы...дело сугубо личное...но читать это от человека с анимешной аватаркой Wink тянет как минимум на рекламу....вы человек уважаемый и очень рукастый и поэтому извиняюсь за сказанное....хотя с другой стороны от Тагила слышать подобное ещё обидней...вы же надежда всей России в случае чего....ан нет тудаже...берите Боса с Менгом...и помалкивайте...правы вы в том что альтернативы к сож нет...но ведь у Менга ноги растут откуда?...обидно...да и дальше посмотреть...."корни" почти везде родные-я имел ввиду восновном это....умельцы пашут, а сливки снимают анимешные братья..........обидно

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Krokogen
хамЕР это уже БРЕНД, каким бы говенным он не был а модельные фирмы выжали из производства этого вездеходика максимум....как ни крути а для обывателя Тигра ответ Хамеру.......если не ошибаюсь и то и другое выпускают китайцы...правда в разных масштабах Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
как ни крути а для обывателя Тигра ответ Хамеру.......если не ошибаюсь и то и другое выпускают китайцы...правда в разных масштабах

Все хорошо вовремя.. Ответ мягко говоря запоздал.
Тигр действительно делают китайцы, и хорошо делают.
^
    
VN-MASTER не надо недооценивать ни аниме, ни людей с такими аватарками - если бы я поставил на аву медведя с водкой, или британский флаг, я что, стал бы каким-то другим?) Судить о людях по аватаркам как минимум не очень умно, но вы же не такой?)
То есть вас не смущает, что ув. А. Хлопотов, также из Тагила, консультировал Менг? Не надо пытаться давить на патриотизм. Если я хочу хороший танк, а его никто не делает, я делаю его с 0. Если в силах сделать его с нуля, конечно. Иногда проще перепилить (что и делаю с Т-62). Тут вопрос не в патриотизме, а в желании сделать то, что я люблю (к слову, отечественное). А надежда,как и богатство, всей России в случае чего не в технике, а в людях. Если у них нутро мягкое и дух слабый, о чем речь-то тогда? Какая надежда? Если бы все это делала звезда, кто бы не взял-то?) Так ведь не делает. К слову, Т-90х звездовских я взял 2 штуки, чисто из патриотических соображений. Такой вот я анимешный предатель родины Mr. Green
Короче мне кажется, надо звать доктора Олега Якушенко для экспресс-диагноза.
Что касается темы - заинтересовал "Миссури" в 200м - это после просмотра "Осады" и "Морского боя" особенно приятная весть) Но придется покупать новую квартиру под такие размеры, так что ну его...=)
^
    
Krokogen
Геннадий Воробьев -Cool!! Waiting t-72 and BMR-3M

тут я опять же соглашусь....больше моделей хороших и разных...просто для меня незнаю почему но даже ГАЗ написанный англицкими буквами вызывает раздражение ....но это мои проблемы...
67 это не тигр и можно было занять эту маленькую но свободную нишу....Т-18 пока свободна...есть еще много несложных в производстве "свободных" моделей..на 90м же денег срубили....чож не продолжить...да Т-90 не фонтан...поэтому китайцы с удовольствием выпустили своих...в чем то более качественных...но первый был и останется НАШ и для конкретного производителя он был весьма неплохого качества...вот это радует



все завязываю!.....огромное спасибо большому брату....радует Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-MASTER писал(а):
Геннадий Воробьев -Cool!! Waiting t-72 and BMR-3M

Именно! И дождусь ведь, что характерно!
И буду уверен в качестве того что покупаю, и не пожалею о покупке!
^
    
Shinji
Тагил и весьма уважаемого Хлопотова я и имел ввиду..........нет претензий не к одному ни к другому....был кратковременный приступ патриотизма......Олега звать не надо....я сам


ПРОШУ прощения если кого обидел......у автора новости тоже....немного не в тему влез Crying or Very sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну Скайворриор в 48м от отечественных производителей я вряд-ли дождусь, так-же как и вряд-ли дождался бы Су-24, Миг-25 и так далее, по-этому я за китайцев. Very Happy
^
    
Nazar а кто заявлял МиГ-25 в 48м?.. Что-то я запамятовал... помню было дело вроде как такое...
^
    
Nazar
да все это понятно, очевидно, в ближайшее время неизменно и от этого грустно Sad
^
    


в игноре у 35 пользователей
Shinji писал(а):
а кто заявлял МиГ-25 в 48м?

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=44999
^
    


в игноре у 49 пользователей
VN-MASTER писал(а):

да все это понятно, очевидно, в ближайшее время неизменно и от этого грустно Sad


А мне если честно все равно, я модельки собираю и покупаю те, что есть, естественно из интересных мне, а поддерживать отечественного производителя типа Звезды, мне нет никакого интереса, особенно учитывая то, что ни одной модели интересующей лично меня, они еще не сделали.
Как говорится, кто первый встал, того и тапки, не хотят шевелиться, шевелиться будут китайцы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Ну Скайворриор в 48м от отечественных производителей я вряд-ли дождусь, так-же как и вряд-ли дождался бы Су-24, Миг-25 и так далее, по-этому я за китайцев. Very Happy

Володя, золотые слова!!!!
Я чувствую, что от отечественных производителей я вряд-ли дождусь и Су-2 в 48-м масштабе... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    
-поддерживать отечественного производителя-
тут безусловно....сложно поддержать то чего по большому счету нет
-кто первый встал, того и тапки-
а в этом пока особого и смысла нету, ибо даже "тапки" на 99% китайского производителя Very Happy
^
    
Блин, ну когда же БЕ-6 сварганять?
Наверно при этой жизни не дождусь...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy