Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Питерские Посиделки 20 апреля 2013 года.

Отправил: Размещено: ( 1401 показов)

Приветствую друзья и коллеги.
Считаю пришло время собраться нам в очередной раз, обсудить проблемы затянувшейся зимы и как с этим бороться, перспективу создания в нашем городе клуба стендового моделизма и просто испить пивка в хорошей компании.

Приглашаются все желающие. Время проведения с 15 часов 20 апреля, до закрытия заведения ( 23 часа ).
Адрес Звенигородская ул., 5 , ст.м. Звенигородская.Кабак стилизован под авиационную тематику, не дорог, но и не особо дешев, персонал вежлив и адекватен.
Рады видеть старые и новые лица.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
suhov в 15.04.2013 - 14:19
хорошая новость! имею желание быть.
страж в 15.04.2013 - 14:21
Возможно приеду. В принципе я свободен но финансы поют романсы. Но что нибудь придумаю.
Scorpius в 15.04.2013 - 14:58
Тема: Питерские Посиделки 20 апреля 2013 года.
А ещё 20-го городское открытие велосезона. Наложение получается.
MonAmi в 15.04.2013 - 15:19
Scorpius
Не знаю, можно ли уехать с посиделок на велосипеде, но приехать точно можно :mrgreen:
Nazar
Володя, спасибо громаднейшее!!! Кто тут кому подарки делает? :grin: Вот только на этой неделе вряд ли получится пересечься - у меня аж две поездки в Москву :evil: Кстати, если что привезти-передать - милости просим :wink:
Но вообще, я тебе завидую - тебе почта хоть что-то присылает :cry:
Nazar в 15.04.2013 - 15:29
Тема: Re: Питерские Посиделки 20 апреля 2013 года.
А ещё 20-го городское открытие велосезона. Наложение получается.

Ну извините, у нас каждую субботу какое-нибудь событие, либо открытие велосезона, либо охотничьего сезона, либо пасха какая-нибудь, либо футбол.....Короче кругом сплошные наложения. Извините, под велосипедистов подстраиваться не будем... :???:

MonAmi
Ну значит на следующей неделе. Спасибо, пока вроде ничего не надо, если что-то изменится стукну в личку. Кстати я телефон твой посеял.... :sad:
Predator в 15.04.2013 - 17:46
Тема: Питерские Посиделки 20 апреля 2013 года.(#6106) - обсуждение
Постараюсь Быть!
Krokogen в 16.04.2013 - 10:53
А я в это время поныряю за вас в море ;)
страж в 21.04.2013 - 21:48
Погуляли отлично. Всем кого не было не завидую упустили момент. Особая благодарность господину Козореву за его шедевр. Гофры просто сказка. Всем рекомендую. Очень жаль что дамы ушли рано. Только собрался танцевать. Вася плохо их держал. Да с их танцами шеста не хватало. Господину Predator за бальные танцы 5+. В общем погуляли отлично!!!!!
Александр_Аникович в 26.04.2013 - 11:15
Хорошо посидели :grin:

# # # # #
# # # #
страж в 27.04.2013 - 23:32
Да хорошо. Хоть теперь вспомнить что было. А то (и на завтра наступило утро) шутка. Спасибо за фото. Ждём новых волнительных встреч.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме