Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерские Посиделки 20 апреля 2013 года.(#6106) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6106.html
Кстати, кто заказывал Small Stuff скорее всего смогу принести, так-же смогу принести нордстар ( что кому надо ). По этому вопросу писать строго в личку,что-бы эту ветку не захламлять...
^
    
Nazar
Мдя. Быть не смогу, ибо 20-го приглашен на свадьбу...
А хотелось проздравить Владимира еще раз и лично Wink
PS Второй раз подряд в пролете Twisted Evil
^
    


в игноре у 49 пользователей
MonAmi
Ну нам на днях все равно видимо придется встречаться, тебе Женькин И-14бис едет, завтра наверное на почту забирать поеду. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
хорошая новость! имею желание быть.
^
    
Возможно приеду. В принципе я свободен но финансы поют романсы. Но что нибудь придумаю.
^
    
А ещё 20-го городское открытие велосезона. Наложение получается.
^
    
Scorpius
Не знаю, можно ли уехать с посиделок на велосипеде, но приехать точно можно Mr. Green
Nazar
Володя, спасибо громаднейшее!!! Кто тут кому подарки делает? Very Happy Вот только на этой неделе вряд ли получится пересечься - у меня аж две поездки в Москву Evil or Very Mad Кстати, если что привезти-передать - милости просим Wink
Но вообще, я тебе завидую - тебе почта хоть что-то присылает Crying or Very sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Scorpius писал(а):
А ещё 20-го городское открытие велосезона. Наложение получается.


Ну извините, у нас каждую субботу какое-нибудь событие, либо открытие велосезона, либо охотничьего сезона, либо пасха какая-нибудь, либо футбол.....Короче кругом сплошные наложения. Извините, под велосипедистов подстраиваться не будем... Confused

MonAmi
Ну значит на следующей неделе. Спасибо, пока вроде ничего не надо, если что-то изменится стукну в личку. Кстати я телефон твой посеял.... Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Постараюсь Быть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я в это время поныряю за вас в море Wink
^
    
Погуляли отлично. Всем кого не было не завидую упустили момент. Особая благодарность господину Козореву за его шедевр. Гофры просто сказка. Всем рекомендую. Очень жаль что дамы ушли рано. Только собрался танцевать. Вася плохо их держал. Да с их танцами шеста не хватало. Господину Predator за бальные танцы 5+. В общем погуляли отлично!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо посидели Very Happy

# # # # #
# # # #
^
    
Да хорошо. Хоть теперь вспомнить что было. А то (и на завтра наступило утро) шутка. Спасибо за фото. Ждём новых волнительных встреч.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy