Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Eduard: Фото литников 1/48 Bf-110E

Отправил: Размещено: ( 2813 показов)

Опубликованы фотографии литников новинки Eduard, грядущей этой осенью - Bf-110E в масштабе 1/48

Эдуард обновил страничку Bf-110E в 48-ом масштабе. Выход в сентябре, но производитель уже давно начал "подогревать" рынок

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Arre в 01.08.2007 - 20:46
это понятно.

другой вопрос - есть\нет на литниках Ревелла такие детали? признаюсь - у меня этого набора нет, поэтому я и спросил, чтоб знать - чем может ограничится постройка\доводка такой модели.
Nazar в 01.08.2007 - 20:50
А, теперь понял. Мне ночник Ревелл не попадался, Промоделер видел , у Ревела того что нужно под ночник в комплекте нет.
Alexander в 06.08.2007 - 01:00
Вначале и у Ревелла был ночник, но это уже лет 10 назад, а в прошлом году Г-2-й упаковали, и у Промоделлера тоже были и та и другая модификация. Просто Ревелл - не 48-й масштаб, он где в 47-м, а где и в 46-м сделан. Но это для придирок.Реально форма мотогондол плывет, но правда все это визуально незаметно.
Nazar в 06.08.2007 - 01:05
Вначале и у Ревелла был ночник, но это уже лет 10 назад, а в прошлом году Г-2-й упаковали, и у Промоделлера тоже были и та и другая модификация. Просто Ревелл - не 48-й масштаб, он где в 47-м, а где и в 46-м сделан. Но это для придирок.Реально форма мотогондол плывет, но правда все это визуально незаметно.

Ну не в прошлом Александр, он у меня уже года четыре лежит.
Anonymous в 06.08.2007 - 01:52
Ревелл - не 48-й масштаб, он где в 47-м, а где и в 46-м сделан.Пристыковал к фюзеляжу носик и стабилизатор. Собрал в единое целое крыло.
Измерил. Проверил. По габаритам - точно 48-й масштаб.
Alexander в 06.08.2007 - 10:13
Не знаю - я вначале не поверил тоже, когда статью в SAMе прочитал. Но потом сравнивал Фуджими и Ревелл, тоже разницу увидел в толщине фюзеляжа, длине и размахе. По тем документам, что имею( из литературы и ТО ЦАГИ) вроде бы Фуджими в 48, а этот на пару % больше. Но я в принципе не из снобизма, а констатирую факт. Еще народ английский ругал форму мотогондол и по фото вроде справедливо. Но я начал собирать и буду пямо из коробки лепить. По капоту покажу на фото что сделал, чтобы собирать было легче под покраску, когда фотоаппарат домой вернется.
А модели выходили так :
вначале Промоделлер G-4 ночник , потом его же Ревелл европейский упаковал с шикарной декалью, потом у американов G-2 появился, не помню в какой коробке -Промоделлер, Ревелл или Монограмм, потом снова европейцы упаковали G-2. А по времени, наверно не в прошлом, а в 2005, в начале года он появился или в конце 2004. Тут я могу ошибаться.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Мой ночник от Ревелла товарищ выцыганил, но вроде должен быть на днях комисионный - получу - тоже покажу. Главная проблема при переделке из G-2 - это наверное кили будут. Рога антенн там можно попроще накопать, а кили нужно увеличивать.
REDCAT в 07.08.2007 - 12:43
Диня, а что в Ревелле доводить? берем смолу Cutting Edge?


В Г-4 Шнауффера :)

Смолу от Каттинг эдж я себе уже отформовал и перелил, это не вопрос (мотогондоллы, и поверхности управления). Помимо самих мотогондолл в моделе надо поменять (ибо не лечится) накладки на крыло (в наборе каттинга есть), интерьер, фонарь (он ничего, но качество хромает), кили, коки винтов, желательно лопасти, руками доделать антенны и пламегасители :)

так што видишь, Арсений, с миру по нитке....

ЗЫ: по моим промерам он вроде тоже точно в 48 получился (длинна, размах)...
Arre в 10.08.2007 - 11:58
ндааа... густовато.. :wink:

вот и апдейт фото 110-ого от Эдика:

[url=http://www.eduard.cz/projects/Bf110E/index.php][/url]
Arre в 21.08.2007 - 12:40
вот и Бретт подоспел с обзором Эдиковского 110-ого. все, как всегда с моделями Эдика, "highly recommended" :roll:

[url=http://www.hyperscale.com/reviews/kits/eduard8203reviewbg_1.htm][/url]
Uran325 в 04.11.2008 - 07:56
Тема: Re: Новинка Eduard: Фото литников 1/48 Bf-110E
Добрый день. Был на выставке моделизма, в Польше город Люблин. И приобрел даный кит за 80 Zl примерно 800руб. Стравлом буду баловаться впервые по этому и оставил его на десерт=)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме