Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры

Отправил: Размещено: ( 5167 показов)

#"Звезда" решила показать 3-D Су-27СМ в масштабе 1/72, который заявлен в новинках этого года ;)
 

 
"Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию 3D модель грядущего Су-27СМ в масштабе 1/72!"

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
boroda76 в 29.01.2013 - 17:46
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
да, 48-й был бы весьма кстати...
Anonymous в 29.01.2013 - 18:12
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Где его ставить, в 48м? Он и 72м совсем не маленький.
Zm1y в 29.01.2013 - 18:39
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Су-2 Был бы интереснее...
RTimson в 29.01.2013 - 18:51
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Они его на форуме "Звезды" обещали выпустить ещё в прошлом году. То есть у на сейчас 58 декабря 2012 года ))). Если честно в этом деле лучше не торопиться. Так, что подождём ещё не много или много. Перед новым годом друг с сыном купили "Звездо-Накотновский" Су-33 и я им в каникулы помогал его собирать. Ужас!!! Я его первый и единственный раз собирал в 1995 году, он тогда ещё без матюков не собирался, а сейчас тем более.
ген.викторыч в 29.01.2013 - 20:33
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
ОЛС , в сторону смещен...Так и должно быть?
Карабас-Барабас в 29.01.2013 - 21:12
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Да, ОЛС, на крайних модификациях Сухих смещён. А по модели.Пока это не больше чем весёлые картинки. Могут упростить в разы. Вот если бы тестовые отливки... Но это из категории "завтраков". Хотя модель в 72 интересует лишь академически. А вот как показатель уровня фирмы подтверждает последние тенденции - после прорывных Ла-5, Ме-109, Пе-8, Ми-26 фирма скатывается до уровня игрушек. Про оперативность вообще молчу. Когда, там Хася Су-33, очень не плохой, кстати, выпустила? У китайцев поучилиь бы...
Карабас-Барабас в 29.01.2013 - 21:13
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Да, ОЛС, на крайних модификациях Сухих смещён. А по модели.Пока это не больше чем весёлые картинки. Могут упростить в разы. Вот если бы тестовые отливки... Но это из категории "завтраков". Хотя модель в 72 интересует лишь академически. А вот как показатель уровня фирмы подтверждает последние тенденции - после прорывных Ла-5, Ме-109, Пе-8, Ми-26 фирма скатывается до уровня игрушек. Про оперативность вообще молчу. Когда, там Хася Су-33, очень не плохой, кстати, выпустила? У китайцев поучилиь бы...
Конструктор в 30.01.2013 - 09:58
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Коллеги, уже скоро неделя, как вот тут обсуждаем:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_807853.html#807853
Конструктор в 30.01.2013 - 10:02
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Коллеги, уже скоро неделя, как вот тут обсуждаем:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_807853.html#807853
Ly_VanGun в 31.01.2013 - 06:30
Тема: Анонс Звезда: 1/72 Су-27СМ 3D рендеры
Видя этот самый красивый самолет каждый день и в свое время пытаясь самому его сделать в 72 масштабе с нуля. Я теперь вижу что Звезде удалось правильно передать форму носа гаргрота, центроплана и сопряжение этого всего как на реальном самолете.Даже собирая Хасю Су-33 и у них гаргрот заужен немного. Так что надеюсь модель будет самой точной из всех, а наша модельное счастье.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме